"Лесная поляна" МАОУ ДОД

МАОУ ДОД "Лесная поляна"
Детский санаторно-оздоровительный центр г. Ставрополя
отзывов пока нет
+7 (8652) 560827
Ленина, 415, Ставрополь, 355029
  • +7 (8652) 560827
  • +7 (8652) 560800

Сайт: поляналесная.рф

Ленина, 415
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355029
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Лесная поляна", МАОУ ДОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лесная поляна", МАОУ ДОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В чистом и живописном лесном массиве Таманской дачи расположился один из лучших санаторно-оздоровительных центров России – «Лесная поляна». Чистый воздух, смешанный лес, окружающий со всех сторон, охраняющий спокойствие отдыхающих детей, большая парковая зона создают прекрасные условия для отдыха.
Главной задачей центра является обеспечение полноценного отдыха детей в летний период, открытие детям романтики летней жизни с ее основными сокровищами: дружбой, бескорыстием, милосердием, радостью и игрой. «Лесная поляна» - остров детства, где много друзей, от грусти и скуки всегда найдется средство, это время веселого и увлекательного отдыха, интересные встречи, спортивные баталии, экскурсии и походы, калейдоскопы интересных дел, романтических вечеров, завораживающих концертов, красочных мероприятий и душевных песен у костра.

Добавить фото

Товары и услуги

Плавание в бассейне, велосипедные прогулки, шахматы, волейбол, футбол, тренажеры.
Экскурсии в окрестности города Ставрополя, в парк Победы, в музей, библиотеку.
Дискотеки, кино, караоке, просмотр концертных номеров, коллективные игры.

Кратко об организации

Фирма МАОУ ДОД "Лесная поляна" из Ставрополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Санатории детские. Находится по адресу Ленина, 415 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом организации "Лесная поляна" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт поляналесная.рф, по почте lespolzentr@mail.ru, с помощью телефонов +7 (8652) 560827, +7 (8652) 560800.