Кавказ - Эксперт ООО

ООО Кавказ - Эксперт
Строительная экспертиза и инструментальное обследование зданий
отзывов пока нет
+7 (918) 503-45-43
ул. Тухачевского, д. 11, Ставрополь
ул. Тухачевского, д. 11
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Кавказ - Эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кавказ - Эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

К нам следует обращаться в случаях, когда заказчику услуги необходима помощь: в проведении судебной строительно-технической экспертизы; в осуществлении строительного контроля на объекте Заказчика; при определении качества выполненных работ; для анализа качества сметной или проектной документации; для обследования зданий, находящихся в эксплуатации, на предмет их технического состояния или определения объемов и составов ремонтных работ, работ по реконструкции или перепланировке; для установления размеров повреждений от пожаров, заливов, стихийных бедствий, с определением стоимости ущерба и стоимости восстановительных работ. Кроме перечисленного, компания практикует деятельность, по составлению строительных смет и проектной документации на проведение работ. Компания давно занимается перечисленными видами экспертной деятельности, является независимой организацией. Кроме использования общепринятых технологий проведения экспертизы, нами разработаны собственные методики.

Кратко об организации

Организация ООО Кавказ - Эксперт из Ставрополя может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительная экспертиза, Негосударственная экспертиза, Независимая экспертиза. Фирму можно найти по адресу ул. Тухачевского, д. 11 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом фирмы Кавказ - Эксперт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (918) 5034543.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Негосударственная экспертиза проектов строительства
+7 (909) 429-31-95
пр. Кулакова, д. 10