Кадастр-Кавказ ООО

ООО Кадастр-Кавказ
Кадастровая оценка стоимости земли в Ставрополе
отзывов пока нет
+7 (988) 571-27-35
ул. Индустриальная, 47, Ставрополь, 355029
  • +7 (988) 571-27-35 — Телефон

Сайт: оценка-кадастр.рф

ул. Индустриальная, 47
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355029
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

Отзывы о Кадастр-Кавказ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадастр-Кавказ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специализацией компании «Кадастр-Кавказ» является определение, изменение, оспаривание кадастровой стоимости земли. Услуги компании помогут в решении вопросов, связанных с перерасчетом стоимости земли, уменьшением налоговых выплат, оптимизацией арендной платы и выкупной стоимости земли. На рынке оказания данного вида услуг компания работает довольно давно и заработала статус ответственного и надежного партнера. Профессиональные специалисты готовы предложить своим клиентам индивидуальный подход и проверенные на практике решения поставленных задач, гарантированный качественный результат. Компания ведет сотрудничество как с юридическими лицами, так и с государственными органами в Ставропольском крае и соседних регионах.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания «Кадастр-Кавказ» оказывает услуги по определению и оспариванию кадастровой стоимости земельных участков любого назначения на всей территории Северо-Кавказского федерального округа.

Кратко об организации

Организация ООО Кадастр-Кавказ из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Услуги оценщиков, Оценка объектов недвижимости. Расположена по адресу ул. Индустриальная, 47 в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы Кадастр-Кавказ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail kadastr26@list.ru, по телефону +7 (988) 5712735, на сайте оценка-кадастр.рф.

Похожие компании поблизости

экспертно-оценочная компания
+7 (8652) 334350
Орджоникидзе, 71