Издательство "Зебра" ООО

ООО Издательство "Зебра"
Издание книг, Широковорматная печать
отзывов пока нет
+7 (8652) 662007
ул. Пирогова, 20а, Ставрополь, 355045
  • +7 (8652) 662007 — Телефон
  • +7 (8652) 226007 — Телефон

Сайт: www.zebra-pub.ru

ул. Пирогова, 20а
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355045
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Издательство "Зебра", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Издательство "Зебра", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Подскажите, пожалуйста, Ваше издательство предоставляет работу в Интернете по печати текста? Данного плана

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Можно ли у вас издать двухтомник романа? Какие у вас расценки? Какие сроки исполнения заказа?

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Добрый день! Хотел бы получить информацию о расценках при издании книг. Если можно пришлите таблицу расчета на э/адрес. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 10 августа 2015

Алекс, добрый день! Калькулятор для расчета стоимости выпуска книги есть на наем сайте, в разделе "Издать книгу": http://www.zebra-pub.ru/publish

Аватар пользователя Оля
Оля

Оплатила согласно письму от издательства Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo: 1. Опpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями и выбpaть интepecyющee зaдaниe. Просьба для начала брать задание из легких, так как бывают случаи, когда исполнитель не успевает сдать проект и теряет СВ. 2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй "Согласен/-на взять задание" на е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния. 3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paщeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции). Оплата через вебмани на кошелек компании U350321231043. Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе по номеру кошелька 350321231043. По поводу выплат и замешательств по оплате и СВ: 1) СВ возвращается после сдачи готового материала (В течении суток, идет проверка текста). 2) СВ не возвращается если заказ сделан позже чем на 3 дня от заявленных сроков. 3) СВ не возвращается если заказ вообще не сделан. Из-за задержек и отказов от заказов (устали, забросили и тд) компания дает скидки, поэтому таким способом мы хоть как-то компенсируем потери. Все СВ записываются (дата, сколько заплатили, когда сдача заказа). Способы получения Зарплаты: 1)Можем начислять Зарплату на Ваш счет в Банке или на Пластиковую карту. Эти способы наиболее удобны, так как оплата идет без комиссии. 2)Почтовым или денежным переводом. 3)В электронном виде на Ваш счет WebMoney и другие электронные кошельки. Оплата начисляется через день после сдачи материала (один день нужен для проверки Корректором). Обязательно укажите ваши данные. 1. Ф. И. O., дaтa poждeния: 2. Aдpec: 3. e-mail: 4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный): 5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa). Cтpaxoвoй взнoc - CB, чтo это? СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок. Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром. Для чего взимается страховой взнос? 1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с вами расчеты. 2. Канцелярские расходы . 3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком. 4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание. Не думайте что это очередной "развод". Люди привыкли к тому что их обманывают в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Люди работающие у нас всегда были и будут. Если данное предложение вам подходит, ознакомьтесь со списком заданий, которые мы можем вам предложить на этой неделе. Если вы не согласны по СВ, то извините, мы не сможем с вами работать. Письмо пришло от <workzebra@mail.ua>, Заказ не отправили Согласна взять задания №975 Чек об оплате 26344524,терминал № 4002,дата 10.11.2014 сума 56,4грн.,жду заказ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оля 11 ноября 2014

Оля, чек сохранила

Аватар пользователя Зинаида Мешкова
Зинаида Мешкова

Хочу издать книгу - 300 экз. Не могу найти в интернете Издательство в г. Ставрополе, размещающее попутно и реализацию книг. Если Вам известно - сообщите, пожалуйста, сайт и эл адрес. Спасибо. Зинаида Мешкова.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 8 сентября 2014

Зинаида, добрый день! Наше издательство выпускает книги и предлагает их реализацию по принципу "печать по запросу" через наш сайт, электронные торговые площадки (Яндекс.Маркет и т.д.), библиотечные коллекторы. Рассчитать стоимость предпечатной подготовки и печати можно на сайте: www.zebra-pub.ru/publish, наш email: zakaz@zebra-pub.ru. Будем рады сотрудничеству!

О компании

Мы рады предложить Вам свои услуги в издании книг – художественной или научной литературы, детских книг, нотных и изоизданий.
Выполняем полный цикл работ по подготовке книги к выпуску: набор рукописи, редакторская и корректорская правка текста, иллюстрирование, разработка и вёрстка макета книги, «издательский пакет» (присвоение книге индексов УДК и ББК, авторского знака и номера ISBN). Современное цифровое печатное оборудование позволяет изготовить тираж в кратчайшие сроки. Обложка может быть как мягкой (брошюра или термоклей), так и твёрдой (7БЦ).
Как известно каждому, кто занимается выпуском книг – чем больше тираж, тем ниже цена экземпляра, и наоборот. Наша дружественная ценовая политика сделает издание Вашей книги не слишком обременительным даже при тираже в 1 экземпляр: мы устанавливаем фиксированную, минимально возможную цену за выпуск книги, не зависящую от объема тиража.
Мы работаем по принципу «печать по запросу» (print-on-demand). Любое ранее заказанное печатное издание может быть при необходимости повторно выпущено тиражом от 1 экз. Вам не обязательно печатать сразу большой тираж – можно заказывать столько книг, сколько нужно в данный момент.
С авторами, желающими реализовать изданные книги на коммерческой основе, заключаем договор, предоставляющий издательству соответствующие необходимые права.

Товары и услуги

Книги, брошюры, фотокниги, фотоальбомы, картины, постеры, буклеты, визитки, флаеры, директ-мейл

Кратко об организации

Фирма ООО Издательство "Зебра" из Ставрополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 9 направлениях, в том числе Оперативная полиграфия, Полиграфия и полиграфические услуги, Широкоформатная печать. Находится по адресу ул. Пирогова, 20а в Ставрополе. Связаться с контактным лицом организации Издательство "Зебра" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.zebra-pub.ru, по почте zakaz@zebra-pub.ru, с помощью телефонов +7 (8652) 662007, +7 (8652) 226007.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дизайнерско-полиграфическая фирма
+7 (8652) 933977
Карла Маркса проспект, 40
Оставьте отзыв первым
Рекламная компания
+7 (8652) 470420
Пирогова, 5/1
компания
+7 (8652) 496491
Пирогова, 74
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (8652) 447744
Маяковского, 10а
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (8652) 496091
Кулакова проспект, 13г к3
Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания
+8 (800) 775-20-93
Льва Толстого, 53