Энергоаудит-Кавказ ООО

ООО Энергоаудит-Кавказ
Энергосберегающие технологии для предприятий Кавказа.
отзывов пока нет
+7 (961) 298-68-84
ул. 50 лет ВЛКСМ, 31, Ставрополь, 355042
  • +7 (961) 298-68-84 — Телефон

Сайт: audit-energy.su

ул. 50 лет ВЛКСМ, 31
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355042
Показать на карте

Отзывы о Энергоаудит-Кавказ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергоаудит-Кавказ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ваник
Ваник

Здравствуйте, я окончил институт АМТИ в г. Армавире. Бакалавр нефтегазовое дело, диплом, аттестат на руках. Имеется два удостоверения оператор и помощник бурильщика, есть ли вакансии?

О компании

В процессе энергетического обследования предприятий фирмой ООО "Энергоаудит-Кавказ" в Ставрополе и Ставропольском крае, устанавливаются места, которые нуждаются во внедрении энергосберегающих технологий. Выявление таких мест позволяет разработать программу мероприятий, направленных на снижение потребления энергетических ресурсов. Результатом всех работ по энергоаудиту является оформление энергетического паспорта обследуемого объекта, который получает заказчик.

Добавить фото

Товары и услуги

Главная задача компании ООО "Энергоаудит-Кавказ" - оценка эффективного использования энергоресурсов предприятиями и разработка комплекса мер, позволяющих снизить потребление энергии.

Кратко об организации

Компания ООО Энергоаудит-Кавказ из Ставрополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Нефтегазовые компании. Располагается по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 31 в Ставрополе. Связаться с представителем компании Энергоаудит-Кавказ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (961) 2986884, на официальном сайте audit-energy.su, по электронной почте auditenergyst@yandex.ru.