Кормуша ООО

ООО Кормуша
Служба доставки еды
отзывов пока нет
+7 (865) 230-27-46
ул. Фроленко, 21, Ставрополь
ул. Фроленко, 21
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 6 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00

Отзывы о Кормуша, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кормуша, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Служба доставки еды Кормушка это не просто еда это еда по домашнему с трепетом и любовью к каждому блюду. Мы готовим пиццу в каменной печи на дровах без использования протвеней и сковород. Мы делаем классическую пиццу с четким балансом теста и начинки. Наша пицца всегда получается вкусной и насыщенной. Наши роллы и суши это классические японские рецепты с качественными дорогими продуктами. Мы не используем перемороженные или уцененные ингридиенты - это важно. Наш бренд наше лицо. У нас нет наемных рабочих мы сами стоим у плиты, сами доставляем заказы. У нас все максимально качественно и вкусно. Это семейный бизнес и мы дорожим репутацией.

Кратко об организации

Организация ООО Кормуша из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Доставка пиццы, Доставка еды. Расположена по адресу ул. Фроленко, 21 в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы Кормуша, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@pizzaroll26.ru, при помощи телефона +7 (865) 2302746, на официальном сайте pizzaroll26.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и доставка суши и роллов
+7 (800) 700-67-76
Карла Маркса, 47