"ДК" ООО

ООО "ДК"
Продажа восточных сладостей
отзывов пока нет
+7 (909) 754-28-40
Ул. Доваторцев , Ставрополь
  • +7 (909) 754-28-40 — Телефон
Ул. Доваторцев
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 23

Сб-Вс: 11 - 23

Отзывы о "ДК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ДК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Rusalina
Rusalina

Здравствуйте! Скажите пожалуйста оптом это на какую сумму нужно приобрести напитки?

О компании

Предлагаем уникальную коллекцию кондитерских изделий наивысшего качества по очень привлекательным ценам. Разнообразие нашей коллекции позволит удовлетворить любой изысканный вкус покупателя. В нашу коллекцию входят только натуральные, наивкуснейшие сладости премиум-класса по низким ценам от производителя. Рахат-лукум, шоколадные конфеты, халва и многое другое. Была проведена титаническая работа по сбору самых качественных, вкусных и конкурентоспособных позиций. Мы проделали эту сложную работу только для Вас и Ваших клиентов!!! Сотрудничая с нами, Вы всегда на шаг впереди своих конкурентов. Высокое качество товара безусловно выведет Вашу компанию на новый качественный уровень и расширит клиентскую аудиторию! Возможность заказа пробной партии, работаем на территории всей России. Всегда рады новым клиентам и поистине взаимовыгодному сотрудничеству! Расширив ассортимент нашими сладостями, будьте готовы к увеличению продаж и положительных отзывов!!!
Также Предлагаем бюджетный вариант шоколадного яйца с различными тематическими сюрпризами. Цена за одно шоколадное яйцо 5,5 руб. срок годности 12 мес. вес 25гр. и чистейшие напитки Кабардино-Балкарской республики.

Товары и услуги

Кунжутная халва, ореховая халва, арахисовая халва, воздушная халва, пахлава, баклава в различных вариациях, пишмание, рахат лукум с цельными орехами, рахат лукум роллами с цельным орехом, шоколадные наборы конфет, шоколадные яйца с сюрпризом, минеральная вода, лимонад, квас.

Кратко об организации

Фирма ООО "ДК" из Ставрополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Кондитерские магазины, Торговые предприятия, Оптовые базы. Компанию можно найти по адресу Ул. Доваторцев в Ставрополе. Связаться с представителем организации "ДК" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (909) 7542840, по e-mail vipsladosti2014@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин-кофейня
+7 (8652) 226262
Ленина, 282
Оставьте отзыв первым
булочная-кондитерская
Телефон не указан
50 лет ВЛКСМ, 16/4
Оставьте отзыв первым
булочная-кондитерская
Телефон не указан
Ленина, 299
Оставьте отзыв первым
булочная-кондитерская
Телефон не указан
50 лет ВЛКСМ, 62/1
Оставьте отзыв первым
булочная-кондитерская
Телефон не указан
Репина, 198а
Оставьте отзыв первым
булочная-кондитерская
Телефон не указан
Михайловск, Ленина, 156/1 к3