ОвчинаТорг ИП

ИП ОвчинаТорг
Производство и оптовая продажа изделий из овчины
отзывов пока нет
+7 (961) 457-66-67
ул. 45 параллель, дом 31, Ставрополь, 355011
ул. 45 параллель, дом 31
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОвчинаТорг, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОвчинаТорг, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ОвчинаТорг - это надежный поставщик изделий из натурального меха и кожи, с большой историей.
Почему овчина? Да потому, что это один из самых теплых видов меха, который обладает хорошими изоляционными качествами и способностью впитывать влагу, сохраняя тело в абсолютной сухости и тепле.

А наша основная цель - это дать возможность миллионам и миллионам людей пользоваться качественными, теплыми и самое главное полезными для их здоровья изделиями.

В нашем ассортименте Вы найдете следующие группы товаров - домашнюю обувь, жилетки, ковровые покрытия, шапки, варежки, банные принадлежности, панамки и другое.

Кратко об организации

Организация ИП ОвчинаТорг из Ставрополя может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Ковры и коврики, Войлочные банные изделия, Шапки. Фирму можно найти по адресу ул. 45 параллель, дом 31 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом фирмы ОвчинаТорг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@tapochkioptom.ru, через сайт ovchinatorg.com, с помощью телефона +7 (961) 4576667.