Алютех

 Алютех
Ворота, рольставни и автоматика напрямую от производителя
отзывов пока нет
+7 (865) 220-56-80
Старомарьевское шоссе, 118, Ставрополь, 355035
Старомарьевское шоссе, 118
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 34 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алютех

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алютех. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АЛЮТЕХ» — качественные решения для комфортной жизни (ворота, роллеты и автоматика для них).

Группа компаний «АЛЮТЕХ» — крупный производственно-сбытовой холдинг, объединяющий 5 современных производственных предприятий и более 20 сбытовых подразделений в разных странах мира.

Холдинг работает на международном рынке защитных конструкций уже более 22 лет, является одним из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущим производителем алюминиевых профильных систем на территории СНГ.

Товары и услуги

Какие решения представлены в ассортименте Группы компаний «АЛЮТЕХ»?

Группа компаний предлагает комплексные решения для частных домов, офисов и промышленных предприятий, а также алюминиевые профильные системы для реконструкции и возведения жилой и коммерческой недвижимости.

В частности, холдинг занимается производством роллет в разных ценовых сегментах для объектов различного функционального назначения. В ассортименте имеются:

роллеты для оконно-дверных проемов, выполненные из пенных (энергоэффективных) или экструдированных (повышенной прочности) профилей.
решение 2 в 1 — роллеты со встроенной антимоскитной сеткой для защиты дома от насекомых, мелкого мусора и пыли.
роллетные ворота для установки в гаражах и паркингах.
роллетные решетки для магазинов, бутиков и торговых центров.
противовзломные системы для объектов с повышенными требованиями к безопасности (P5 класс устойчивости ко взлому).
В продуктовом портфеле Группы представлен широкий ассортимент секционных ворот.

гаражные ворота премиум-класса, уникальные по своему конструктиву и дизайну, а также более экономичные конструкции для практичных хозяев.
промышленные ворота с различными решениями по теплоизоляции и стойкости к коррозии для установки на производственных предприятиях, автомойках, СТО и сельскохозяйственных объектах.
панорамные ворота для автосалонов и зданий в стиле hi-tech стандартной, а также специальной конструкции, повышенной энергоэффективности для районов с суровым климатом.
ГК «АЛЮТЕХ» предлагает также широкий ассортимент изделий въездной группы первоклассного качества для установки на объектах различного назначения: откатные и распашные ворота, калитки, секции ограждения.

Для обеспечения комфортного и безопасного управления защитными системами «АЛЮТЕХ» предлагает собственную линейку концептуальной автоматики для роллет, секционных и въездных ворот, а также автоматические шлагбаумы с высокой интенсивностью работы для регулирования проезда на частную территорию.

Также в продуктовом портфеле холдинга представлено современное перегрузочное оборудование — перегрузочные платформы, площадки и тамбуры, герметизаторы проема для организации эффективной работы складов и логистических центров.

Кратко об организации

Фирма Алютех из Ставрополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Ворота автоматические, Шлагбаумы, Рольставни. Компанию можно найти по адресу Старомарьевское шоссе, 118 в Ставрополе. Связаться с представителем организации Алютех по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (865) 2205680, на сайте stavropol.alutech.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8652) 443488
Промышленная 3-я, 6
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (8652) 390457
Буйнакского переулок, 2а
Оставьте отзыв первым
Автоматические ворота, рольворота, рольставни, секционные ворота
+7 (928) 637-99-39
2 - й Юго - Западный проезд, д. 3
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (928) 819-06-78
Шпаковская, 107а к3
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8652) 500004
Рулевой, 1а
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (8652) 237878
Промышленная 2-я, 18