Менеджер по тендерам Александра Астанкова

 Менеджер по тендерам Александра Астанкова
Полное тендерное сопровождение. Менеджер по тендерам, специалист по гос закупкам
отзывов пока нет
+7 (989) 993-37-23
ул. Биологическая, дом 14, квартира 76, Ставрополь, 355019
ул. Биологическая, дом 14, квартира 76
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Менеджер по тендерам Александра Астанкова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Менеджер по тендерам Александра Астанкова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юрист и специалист по государственным закупкам. За 5 лет работы накоплен огромный практический опыт, выигранных тендеров на сумму более чем 300 млн руб. Автор автор курса «Тендеры – просто», призванного облегчить путь начинающим тендерным специалистам. Работа по договору с любым регионом РФ.

Фото

Кратко об организации

Организация Менеджер по тендерам Александра Астанкова из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Поиск тендеров, Юридическое сопровождение сделок, Тендерные компании. Расположена по адресу ул. Биологическая, дом 14, квартира 76 в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы Менеджер по тендерам Александра Астанкова, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (989) 9933723, по e-mail astan-sasha@yandex.ru, на сайтах www.astankova.ru, www.астанкова.рф, в социальной сети .