«Старооскольская опалубка» ЗАО

ЗАО «Старооскольская опалубка»
Производство и торговля: опалубка для монолитного домостроения.
+7 (472) 532-13-02
Котёл-10, Производственная база, Старый Оскол, 309530
  • +7 (472) 532-13-02 — Телефон
  • +7 (33) 9977

Сайт: www.oskolopalubka.ru

Котёл-10, Производственная база
Белгородская область, Старый Оскол, Россия, 309530
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

О компании

ЗАО «Старооскольская опалубка» - специализированное предприятие, с 1999 года производящее опалубку европейских стандартов и оборудование для монолитного строительства. Предприятие располагает собственной производственной базой, оснащенной современным комплектным импортным оборудованием по производству универсальной щитовой и тоннельной опалубки, а также необходимых комплектующих, соответствующих международным стандартам. Производимая опалубка отвечает предъявляемым к ней требованиям по конструктивной прочности, надежности и долговечности, имеет высокие механические свойства, в зависимости от назначения соответствуют требованиям по допустимым нагрузкам и прогибам. ЗАО «Старооскольская опалубка» - один из немногих заводов в России, где производство опалубки начинается с проката собственного замкнутого опалубочного профиля и заканчивается полной комплектной поставкой продукции заказчику.
Предприятие производит различные системы опалубки:
Крупнощитовая универсальная опалубка.
Опалубка колонн.
Опалубка перекрытий.
Туннельная опалубка.
Кроме того, на предприятии на заказ производятся также и нестандартные конструкции опалубки для бетонирования нетиповых монолитных конструкций.
ЗАО «Старооскольская опалубка» работает в тесном сотрудничестве с заказчиками и, учитывая их пожелания, оказывает комплекс услуг, включая ремонт конструкций опалубки при израсходованном ресурсе оборачиваемости щитов, разработку индивидуального проекта опалубки для первого бетонирования (без дополнительных затрат для заказчика), оперативную поставку и доукомплектацию на стройплощадке утраченных или новых элементов для выполнения работ. Производственные мощности завода позволяют удовлетворить потребности регионов в опалубке, а на складах предприятия всегда имеется запас типовых конструкций для жилищного и промышленного монолитного строительства.
Продукция предприятия многократно отмечалась дипломами и наградами различных международных и российских строительных выставок

Кратко об организации

Организация ЗАО «Старооскольская опалубка» из Старого Оскола может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство строительных материалов. Фирму можно найти по адресу Котёл-10, Производственная база в Старом Осколе. Связаться с контактным лицом фирмы «Старооскольская опалубка», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте stsoop@mail.ru, через сайт www.oskolopalubka.ru, с помощью телефонов +7 (472) 5321302, +7 (33) 9977.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа бетона по ГОСТу всех марок,раствор,блоки ФБС
+7 (4725) 469446
станция Котел,промузел
Оставьте отзыв первым
Старооскольский облицовочный кирпич - самый знаменитый лицевой кирпич в России.
+7 (910) 745-66-43
проспект Алексея Угарова, д. 200, стр. 2