ЛидерСтраль ООО

ООО ЛидерСтраль
Производство и продажа металлических изделий
отзывов пока нет
+7 (911) 629-24-22
ул. Санкт-Петербургская, д. 80, Старая Русса, 175202
ул. Санкт-Петербургская, д. 80
Новгородская область, Старая Русса, Россия, 175202
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЛидерСтраль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛидерСтраль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ИЮНЯ
2019
Оцинкованные грядки

Оцинкованные грядки от « Первой Фабрики Теплиц»!!!!!

О компании

Теплицы Старая Русса. Первая Фабрика Теплиц - занимается производством и продажей теплиц из поликарбоната с 2010 года. За время работы зарекомендовала себя только с положительной стороны и стала одним из лидеров на рынке Северо-Запада.. С 2011 года, Первая Фабрика Теплиц перешла на производство теплиц только из сверхпрочного высококачественного, квадратного оцинкованного профиля, который изготавливает один из лидирующих заводов металлургии в Мире. Первая Фабрика Теплиц - использует для покрытия своей продукции уникальный российский высококачественный поликарбонат с защитой от ультрафиолета, срок службы которого свыше 10 лет. Доступность, и по-хорошему добрый сервис - это Первая Фабрика Теплиц! Тысячи людей по России выбрали нашу продукцию - присоединяйтесь и ВЫ.

Товары и услуги

Производитель "Первая Фабрика Теплиц", предлагает летний ассортимент , беседок, скамеек для дачи, душевых и многое другое.
Подробное описание и фотографии ассортимента, можно посмотреть на нашем сайтеПо всем вопросам можете связаться с менеджером по телефону указанному в контактах

Кратко об организации

Компания ООО ЛидерСтраль из Старой Руссы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Оргстекло, поликарбонат, Изготовление теплиц, Изготовление металлических изделий. Располагается по адресу ул. Санкт-Петербургская, д. 80 в Старой Руссе. Связаться с представителем компании ЛидерСтраль по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (911) 6292422, +7 (8162) 603949, на официальных сайтах staraya-russa.фабрикатеплиц.рф, www.фабрикатеплиц.рф, по электронной почте staraya-russa@mail.ru.