«Газпром газораспределение Ульяновск»

 «Газпром газораспределение Ульяновск»
Служба эксплуатации внутридомового газового оборудования
отзывов пока нет
+7 (8422) 61-27-27
ул.Станкостроителей, д.13А, Старая Кулатка
  • +7 (8422) 61-27-27
  • 7842-264-60-14

Сайт: www.ulgaz.ru

ул.Станкостроителей, д.13А
Ульяновская область, Старая Кулатка, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Газпром газораспределение Ульяновск»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Газпром газораспределение Ульяновск». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Служба эксплуатации внутридомового газового оборудования и коммунально-бытовых предприятий (служба эксплуатации ВДГО и КБП)

Зона обслуживания – г. Ульяновск. Сотрудники службы организуют работу по обеспечению бесперебойной и безаварийной эксплуатации внутренних газопроводов, газоиспользующего оборудования в жилых домах и коммунально-бытовых потребителей, обслуживаемых по договорам. Оказывают услуги потребителям, связанные с эксплуатацией внутренних газопроводов и газоиспользующего оборудования, проводят инструктаж населению по правилам безопасного пользования газом в быту.
Служба, территориально расположенная в Заволжском районе Ульяновска (бригада круглосуточного дежурства). Сотрудники службы выполняют задачи по обеспечению бесперебойного и безаварийного газоснабжения жителей Заволжского района города Ульяновск.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Газпром газораспределение Ульяновск» из Старой Кулатки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Газовые сети. Находится по адресу ул.Станкостроителей, д.13А в Старой Кулатке. Связаться с контактным лицом организации «Газпром газораспределение Ульяновск» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.ulgaz.ru, по номерам +7 (8422) 61-27-27, +7 (842-2) 64-60-14.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84249) 2-16-47
ул. Куйбышева, д. 77