СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ленина улица, 83
Кировская область, Советск, Россия, 613340
Показать на карте

Отзывы о СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства, Корневища, ризомы и клубни цветов и овощных растений для размножения, Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Диагностические услуги в растениеводстве, Услуги селекции растений, Услуги отбора и селекции семян зерновых культур, Организации стандартов, Организации экспертизы и сертификации на соответствие стандартам

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Советска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Семенные инспекции. Организацию можно найти по адресу Ленина улица, 83 в Советске. Связаться с контактным лицом компании СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете по номеру 78337521364.