СОВЕТСКМЕЖРАЙГАЗ УПРАВЛЕНИЕ

 СОВЕТСКМЕЖРАЙГАЗ УПРАВЛЕНИЕ
отзывов пока нет
+7 (41161) 62451
Калининградское шоссе, 5-А, Советск, 238756
Калининградское шоссе, 5-А
Калининградская область, Советск, Россия, 238756
Показать на карте

Отзывы о СОВЕТСКМЕЖРАЙГАЗ УПРАВЛЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОВЕТСКМЕЖРАЙГАЗ УПРАВЛЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, до каких пор не будет подключен газ по адресу- Советск улица Ореховая 24 квартира 1? Все оплачено. В квартире проживают пенсионеры, женщина после тяжелой операции. Дом немецкий, очень холодный. Неужели необходимо написать жалобу, чтобы за свои же деньги подключили газ????

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Прошу уточнить порядок доставки газовых баллонов населению: сроки и порядок уведомления об отказе доставки, о необходимости изменений расположения баллона в (вне) квартиры и прочие требования. Суть: маме(инвалиду 2 группы) отказано в доставке баллона. Диспетчер (не представился) мотивировал это тем, что в системе есть отметка "Отказ" в связи с необходимостью переноса баллона на улицу в специально оборудованное место. Уведомления и обоснования законности подобного требования представлено маме не было. Прошу ответить оперативно. Комелькова Ольга Олеговна ook_t@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СОВЕТСКМЕЖРАЙГАЗ УПРАВЛЕНИЕ из Советска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Газовые сети. Расположена по адресу Калининградское шоссе, 5-А в Советске. Связаться с представителем фирмы СОВЕТСКМЕЖРАЙГАЗ УПРАВЛЕНИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74116162451.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41161) 36235
Камышинский переулок, 1