СОСНОГОРСК ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО СЕВЕРНОЙ Ж/Д

 СОСНОГОРСК ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО СЕВЕРНОЙ Ж/Д
отзывов пока нет
+7 (82149) 72208
Набережная улица, 21, Сосногорск
Набережная улица, 21
Республика Коми, Сосногорск, Россия
Показать на карте

Отзывы о СОСНОГОРСК ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО СЕВЕРНОЙ Ж/Д

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОСНОГОРСК ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО СЕВЕРНОЙ Ж/Д. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Денис Александрович
Денис Александрович

Добрый день! Хотим предложить сотрудничество в области поставок деталей для ремонта тележек вагонов. Имеем возможность поставлять боковые рамы б/у и надрессорные балки б/у отечественных производителей. Работаем на постоянной основе. Свяжитесь с нами по указанным контактам и мы предоставим полную информацию о нашей организации, а так же цены и условия сотрудничества. E-mail: d.morozov_85@mail.ru Тел.: 8937-261-3118

Аватар пользователя Сергей
Сергей

добрый день, имеются ли свободные вакансии помощника машиниста тепловоза/локомотива? Где можно подробнее узнать об этом? Куда отправить резюме?

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте! Есть ли свободные вакансии помощника машиниста тепловоза? Где можно подробнее узнать об этом?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СОСНОГОРСК ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО СЕВЕРНОЙ Ж/Д из Сосногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Железнодорожные управления. Расположена по адресу Набережная улица, 21 в Сосногорске. Связаться с представителем фирмы СОСНОГОРСК ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО СЕВЕРНОЙ Ж/Д, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78214972208.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (82149) 72222
Ленина улица