Гранд ООО

ООО Гранд
Ремонт квартир, домов, офисов, дач любой сложности
отзывов пока нет
+7 (912) 546-69-69
Республика Коми, Сосногорск, Россия, 169500
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 21:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Гранд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Устали от обыденности? Хотите обновить интерьер? Завидуете соседям? Стесняетесь пригласить гостей? Всё еще сомневаетесь? Тогда поручите ремонт нам и займитесь своими обычными делами! Оптимальное соотношение цены и качества, профессионализм и точность в выполнении пожеланий заказчика. Мы готовы подробно объяснить и аргументировать каждый пункт Ваших затрат. Работая с нами, Вы точно знаете, за что платите, и останетесь довольны нашей работой! Ваш ремонт должен завершиться быстро, без неоправданных трат и с гарантией ожидаемого качества! Бригада строителей нашей компании к вашим услугам!

Товары и услуги

Все виды ремонтных работ

Кратко об организации

Организация ООО Гранд из Сосногорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт квартир. Фирму можно найти по адресу в Сосногорске. Связаться с контактным лицом фирмы Гранд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте remontkomi777@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (912) 5466969.