ВТОРМЕТЛОМ-1 (Солнечногорск) ООО

ООО ВТОРМЕТЛОМ-1 (Солнечногорск)
Прием металлолома, вывоз лома и демонтаж металлоконструкций
отзывов пока нет
+7 (916) 503-13-00
  • +7 (916) 503-13-00 — Телефон

Сайт: sdaylom.ru

Сайт: vtormetlomm.tiu.ru

Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 8:00 до 21:00 Пн-Вс

Отзывы о ВТОРМЕТЛОМ-1 (Солнечногорск), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВТОРМЕТЛОМ-1 (Солнечногорск), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Вторметлом-1» предоставляет услуги по закупке металлолома, демонтажу металлоконструкций, сносу старых зданий. Мы готовы купить у Вас лом черных и цветных металлов в любом количестве и на выгодных для Вас условиях, осуществим демонтаж металлоконструкций любой сложности.
Также компания осуществляет прием кабеля, трансформаторов и электродвигателей по высокой цене. Наши сотрудники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы. Мы предлагаем высокие цены на металлолом, быстрое и качественное обслуживание, оплату в строго оговоренные сроки, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудничая с нами, каждый клиент может быть уверен в том, что вывоз металлолома не доставит ему никаких хлопот. Мы работаем для Вас c 8:00 до 21:00 без перерывов и выходных! За консультацией и оформлением заявок обращайтесь по тел.: +7(916)503-13-00, +7(963)928-54-00 Дмитрий

Товары и услуги

Сдать лом, прием металлолома, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций, сдать металлолом, прием металла, цены на металлолом, прием лома, вывоз металлолома, лом цена, стоимость металлолома, черный лом, покупка металлолома, металлолом самовывоз, прием цветного металла, чермет, скупка металлолома, пункты приема металлолома, прием кабеля, трансформаторов, электродвигателей по высокой цене.

Кратко об организации

Фирма ООО ВТОРМЕТЛОМ-1 (Солнечногорск) из Солнечногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Прием вторсырья, Прием металлолома, Демонтажные услуги. Находится по адресу в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом организации ВТОРМЕТЛОМ-1 (Солнечногорск) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты sdaylom.ru, vtormetlomm.tiu.ru, по почте vtormet_08@mail.ru, с помощью телефона +7 (916) 5031300.