Свадебное агентство "Счастливы вместе" ИП

ИП Свадебное агентство "Счастливы вместе"
Организация свадеб в Солнечногорске, ведущий на свадьбу, свадебный декор, лимузины на свадьбу, свадебная фото и видеосъемка, выездная регистрация брака в Солнечногорске
отзывов пока нет
+7 (926) 089-89-35
ул. Красная, 58, Солнечногорск, 141506
  • +7 (926) 089-89-35 — Телефон

Сайт: tamada-moscow.ru

ул. Красная, 58
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141506
Показать на карте

Отзывы о Свадебное агентство "Счастливы вместе", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебное агентство "Счастливы вместе", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свадебное агентство "Счастливы вместе» – организация свадеб в Москве Зеленограде Дмитрове Истре Солнечногорске Клину.
Мы заботимся о том, чтобы Ваша свадьба стала незабываемой!
Индивидуальный подход к каждой паре, интересные и креативные решения, профессиональные ведущие, талантливые артисты нашего свадебного агентства учитывают каждую деталь и берут на себя всю ответственность за Ваше торжество.
Наша команда подарит Вам возможность запомнить это событие, которое оставит приятные впечатления и яркие эмоции!
Берегите друг друга! Мы возьмем на себя хлопоты организации Вашей свадьбы, а Вы - наслаждайтесь приятными моментами жизни!

Товары и услуги

Ведущий на свадьбу в Солнечногорске, тамада на свадьбу в Солнечногорске, голуби, оформление банкетных залов, выездная регистрация брака в Солнечногорске, кавер-группа на свадьбу, видеографы и фотографы на свадьбу, полный перечень свадебных услуг, свадебные платья на заказ, шоколадный фонтан, мим шоу, ди-джей на свадьбу, артисты оригинального жанра на свадебный вечер, фокусники на свадьбу, ходулисты на свадьбу,

Кратко об организации

Фирма ИП Свадебное агентство "Счастливы вместе" из Солнечногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Организация праздников, Организация свадеб, Аренда банкетного зала. Компанию можно найти по адресу ул. Красная, 58 в Солнечногорске. Связаться с представителем организации Свадебное агентство "Счастливы вместе" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте tamada-moscow.ru, по телефону +7 (926) 0898935, по e-mail tamada_moscow@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Организация праздников и развлекательных мероприятий в Солнечногорске, Зеленограде, Истре и в Клину!
+7 (906) 058-27-64
ул.Банковская -4
Оставьте отзыв первым
Фермерский Клуб
+7 (925) 335-64-09
Таракановское ш., д. Новый Стан, дом 4