Солнечногорское управление социальной защиты населения

 Солнечногорское управление социальной защиты населения
отзывов пока нет
+7 (495) 994-16-68
Баранова улица, 21/24, Солнечногорск, 141503
  • +7 (495) 994-16-68
  • +7 (495) 994-02-67

Сайт: soln.msr.mosreg.ru

Баранова улица, 21/24
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141503
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 13 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Солнечногорское управление социальной защиты населения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Солнечногорское управление социальной защиты населения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я являюсь пенсионером МО РФ, ветеран военной службы, возраст 54 года, в августе 2016 истекает срок действия социальной карты жителя Подмосковья. Выдадут ли мне новую карту, что для этого необходимо? Проживаю в городском поселении Андреевка. С уважением Лебедев Виктор Олегович

Аватар пользователя Душкина Нина Ивановна
Душкина Нина Ивановна

Срок действия моей социальной карты заканчивается в августе 2016 года. В какие сроки она подлежит обмену? Какие нужны документы?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день. Есть ли льгота при оплате ЖКХ 50%? Имею собственность и временную регистрацию на 5 лет Брехово, имея чернобыльское удостоверение с правом на отселение? Постоянная прописка в зоне ЧС.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Льготник(ветеран военной службы).После оплаты услуг ЖКХ мне возвращалась определённая сумма.За декабрь 2015-не вернули.Почему?

Аватар пользователя Синицын Андрей Викторович
Синицын Андрей Викторович

Какие действия с моей стороны нужно предпринять чтобы заменить сломанную социальную карту?

Аватар пользователя Николай Виблый
Николай Виблый

В сентябре 2015 года истекает срок пользования социальной картой жителя Московской области. Я льготник ( ветеран военной службы). Какие документы необходимы для переоформления,в какой кабинет.

Аватар пользователя Наталья Ивановна Косых
Наталья Ивановна Косых

В августе 2015 года истекает срок пользования социальной картой жителя Московской области. Я Федеральный льготник ( ветеран труда). Какие документы необходимы для переоформления,в какой кабинет и когда можно обратиться, сроки изготовления новой карты. Спасибо.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

В этом году трудовой стаж мамы составляет 50 лет. Проживает в пгт. Андреевка Солнечногороского района. Положено ли ей звание ветерана труда? И если да, то как его оформить?

Аватар пользователя марина
марина

Добрый день.Моя свекровь Смирнова Алевтина Анатольевна,проживающая по адресу: д.Ложки д.8,кв.14,является ветераном труда и ей должны компенсировать электроэнергию. Я занимаюсь всеми ее платежами,и в сберкнижке не вижу суммы компенсации.Скажите пожалуйста,перечисляют ли ей деньги за электроэнергию,или может это связано с датой моего платежа? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Леонид Егоров
Леонид Егоров

Приказом Министра энергетики РФ мне присвоено почетное звание "Почетный энергетик РФ". В настоящее время военный пенсионер по достижению предельного возраста пребывания на военной службе (46 лет). Вопрос: имею ли я право оформления 50% скидки по оплате за электроэнергию.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Здравствуйте! ответьте пожалуйста как можно получить справку в том что единовременное пособие по рождению ребенка не получал, и какие нужны документы не работающий.Может ли получить справку любой член семьи, или только сам на кого выдаётся справка.Спасибо

Аватар пользователя Гриднева Валентина Ивановна,п. Чашниково, д 14 кв 14
Гриднева Валентина Ивановна,п. Чашниково, д 14 кв 14

узнать о получении за свет

Я хотела узнать перечислили мне за февраль месяц компенсацию за свет, оплата своевременна.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Солнечногорское управление социальной защиты населения из Солнечногорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Социальная защита. Располагается по адресу Баранова улица, 21/24 в Солнечногорске. Связаться с представителем компании Солнечногорское управление социальной защиты населения по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 9941668, +7 (495) 994-02-67, на сайте soln.msr.mosreg.ru, по e-mail sol5057@mosreg.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4962) 653191
Красная улица, 69-А, каб. № 7