РОББО Клуб

 РОББО Клуб
Международная школа РОБОТОТЕХНИКИ + ПРОГРАММИРОВАНИЯ + 3D ПЕЧАТИ
отзывов пока нет
+7 (915) 103-26-43
ул. Красноармейская, 8, Солнечногорск
ул. Красноармейская, 8
Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о РОББО Клуб

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОББО Клуб. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
АВГУСТА
2021
Изображение новости

Запишись прямо сейчас и получи первый урок бесплатно! Присоединяйтесь к нам на занятиях.

О компании

РОББО КЛУБ - это кружок программирования, робототехники и 3D печати для детей от 5 до 15 лет.

У нас дети учатся создавать роботов, управлять ими с компьютера или смартфона, создавать свои компьютерные игры, мультфильмы и мобильные приложения, а также работать с 3D-принтером. Наши ученики в игровой форме осваивают то, что пригодится им в будущем, и к окончанию школы уже имеют востребованную профессию.

В группе мы рассказываем понятным человеческим языком о том, чему мы учим будущие поколения изобретателей, как устроена наша система обучения, каких успехов добиваются наши ученики, как дать ребенку хорошее образование и помочь ему зарабатывать уже сейчас.

Фото

Кратко об организации

Компания РОББО Клуб из Солнечногорска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Компьютерные кружки для детей, Детские компьютерные школы, Робототехнические школы. Располагается по адресу ул. Красноармейская, 8 в Солнечногорске. Связаться с представителем компании РОББО Клуб по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 1032643, на сайте sunrobbo.ru, в социальных сетях , , по e-mail sunrobbo@gmail.com.