НПО Экосистема ООО

ООО НПО Экосистема
Производство водоочистного оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 788-03-16
Краснофлотская 1, Солнечногорск, 141504
  • +7 (495) 788-03-16 — Телефон/факс

Сайт: eco-systema.com

Краснофлотская 1
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141504
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НПО Экосистема, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПО Экосистема, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "НПО Экосистема" - Российский производитель водоочистного оборудования для промышленных и коммунальных предприятий.
Компания основана в 2011 году и специализируется на изготовлении водоочистного оборудования и комплексов очистки сточных вод полной заводской готовности.
Мы разрабатываем полный комплект конструкторской документации, осуществляем подбор технических решений, производим оборудование и проводим заводские испытания. На объектах Заказчика выполняем шеф-монтажные и пусконаладочные работы. Предоставляем гарантию на все оборудование 24 месяца. Выполняем сервисное и постгарантийное обслуживание наших установок.
Специалистами компании разработана автоматическая система управления оборудованием со встроенным программным обеспечением на русском языке.

Кратко об организации

Фирма ООО НПО Экосистема из Солнечногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленные услуги. Находится по адресу Краснофлотская 1 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом организации НПО Экосистема по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт eco-systema.com, в соц.сети , по почте info@eco-systema.com, с помощью телефона +7 (495) 7880316.