Недвижимость Солнечногорска

 Недвижимость Солнечногорска
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (926) 153-27-38
ул. Военный городок, д. 27, Солнечногорск, 141503
  • +7 (926) 153-27-38 — многоканальный

Сайт: sol-realty.ru

ул. Военный городок, д. 27
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141503
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 2:53
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Недвижимость Солнечногорска

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Недвижимость Солнечногорска. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше агентство - Недвижимость Солнечногорска - осуществляет все операции с жилой и коммерческой недвижимостью. Профессиональная сфера деятельности агентства обширна и направлена на положительное решение задач и максимальное удовлетворение требований людей, взаимодействующих с разных сторон сделки (покупателей, арендаторов, продавцов).
Агентство оказывает услуги по покупке, продаже, обмене, аренде объектов: квартиры, дома, земельные участки, коммерческая недвижимость. Диапазон рынка недвижимости начинается от малобюджетных типовых квартир и комнат до элитных апартаментов и квартир-студий. Земельные участки без построек, участки с небольшими домами и участки с коттеджами. Осуществляем в кратчайшие сроки подбор объекта, организацию просмотров, ведение переговоров и обсуждение вопросов цены.
https://sol-realty.ru/

Наши специалисты имеют большой опыт работы на рынке недвижимости. Агентство недвижимости нацелено помочь, поэтому все взаимоотношения строятся на доверии наших клиентов. Первостепенными принципами являются: оперативность, ответственность, тактичность и конфиденциальность работников. Обширные знания в данной тематике, предприимчивость и нестандартный подход к решению - это то что движет нашими сотрудниками, а значит проблематика результативности просто исключена.

Территориальное направление по которому работает агентство Недвижимость Солнечногорска - это ближайшее Подмосковье, а именно Солнечногорск и Солнечногорский район. Преимущества агентства еще и в том, что люди работающие в нем и живущие в городе владеют полной информацией по точечному знанию данной местности, развитию и дальнейшим перспективам Солнечногорского района.

Чем же привлекателен этот район с таким светлым и теплым названием: Солнечногорск, город солнца. Место с живописной природой, зонами отдыха и историческими местами. Конечно первое место по красоте и романтичности занимает озеро «Сенеж»- настоящий рай для жителей в летнее время. Необыкновенной красоты побережье, с белым искрящимся песком. Побережье обустроено в соответствии с требованиями и отвечая всем критериям комфортности для всех желающих отдохнуть. Глаз радуют яркие природные пейзажи, успокаивают от суеты и напитывают силой.

Фото

Кратко об организации

Компания Недвижимость Солнечногорска из Солнечногорска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Риэлторы и риэлторские услуги. Располагается по адресу ул. Военный городок, д. 27 в Солнечногорске. Связаться с представителем компании Недвижимость Солнечногорска по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (926) 1532738, на официальном сайте sol-realty.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 994-09-66
Лесная улица, 13
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4962) 667076
Банковская улица, 4
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 668-10-69
улица Баранова, дом 12
Оставьте отзыв первым
+7 (917) 525-10-99
Рекинцо мкрн, 31
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (903) 599-10-55
Лесная улица, 13, оф. № 2
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (903) 141-27-60
Школьная улица, 7