Hangar Company

 Hangar Company
Интернет-магазин станков и оборудования для работы с деревом и металлом
отзывов пока нет
+7 (495) 127-76-68
Село Чашниково, Колесный проезд, с. 4, Солнечногорск, 141580
Село Чашниково, Колесный проезд, с. 4
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141580
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 39 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Hangar Company

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hangar Company. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Hangar – крупнейший поставщик деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования в России. На наших складах всегда в наличии большое количество деревообрабатывающих станков от ведущих мировых производителей, а также заточные, долбежные, токарные, сверлильные, шлифовальные, фуговально-рейсмусовые станки для металлообработки, лазерной маркировки и гравировки. Наши специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу, предоставят рекомендации по каждому товару. Опыт компании более 15 лет. Собственный инженерно-конструкторский отдел, позволяющий разрабатывать предпроектные технологические решения, а также создавать планировочные решения по размещению оборудования.
Мы предлагаем вам приобрести только проверенное оборудование по гарантированно лучшему соотношению «цена — качество» и всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Кратко об организации

Организация Hangar Company из Солнечногорска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Деревообрабатывающее оборудование, Деревообрабатывающие инструменты. Фирму можно найти по адресу Село Чашниково, Колесный проезд, с. 4 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом фирмы Hangar Company, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@kr-hangar.ru, через сайт kr-hangar.ru, с помощью телефона +7 (495) 1277668.