«Фабрика Птицы» ООО

ООО «Фабрика Птицы»
Птицефабрика
отзывов пока нет
+7 (495) 961-33-24
поселок Майдарово, территория ОАО "Братцевское", птичник № 5, Солнечногорск
  • +7 (495) 961-33-24
  • +7 (915) 086-60-64 — Телефоны отдела продаж
  • +7 (926) 482-87-88 — Телефоны отдела продаж

Сайт: www.fptica.ru

поселок Майдарово, территория ОАО "Братцевское", птичник № 5
Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Фабрика Птицы», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Фабрика Птицы», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Предлагаем полу автоматическую разливочную машину для яичного меланжа(пастеризация). Производство Италия. Срок эксплуатации полтора года. Стоимость один миллион триста тысяч рублей в Туле. Файл прикреплен. Контактный телефон 89092609017. Сергей.

О компании

ООО "Фабрика Птицы" на постоянной основе производит и продает всю линейку куриной разделки и фарш куриный (ММО) нескольких видов. Наш постоянный ассортимент: филе грудки (большое вместе с малым), шаурма - окорочок бескостный с кожей и тушка бескостная; окорочок без кости, без кожи (филе окорочка); бедро без кости, без кожи (филе бедра); крыло куриное 3 фаланги; крыло куриное 2 фаланги (плечевая и локтевая части вместе; плечевая и локтевая части отдельно); фарш куриный ММО (мясо механической обвалки) 1-ого и высшего сорта, а также кожа куриная (с грудки и тушки), мясо бескостное (куринный тримминг постность 85/15-80/20, т.е. обрезь со всех частей тушки), костный куриный остаток, трубчатая куриная кость и жир куриный.
Производим также мясо птицы ДЛЯ ДЕТСКОГО питания!
Наша продукция не содержит ГМО.
На всю продукцию предоставляется полный комплект документов (бухгалтерские документы; удостоверение качества, сертификат соответствия, декларация, ветеринарное свидетельство установленного образца). Продукция для детского питания также спровождается полным пакетом документов, включая Свидетельство о государственной регистрации продукции.
Мы постоянно исследуем рынок спроса и работаем над расширением своего ассортиментного перечня, что позволяет нам работать со всеми сегментами потребительского рынка. Нашими основными клиентами являются мясоперерабатывающие предприятия, комбинаты питания, сектор HoReCa, оптовики продуктов питания, а также комбинаты школьного питания. Отгрузка продукции в зависимости от потребности клиента производится как в замороженном, так и в охлажденном виде.
Исходя из потребностей клиента, мы предлагаем несколько видов фасовки нашей продукции: полиблок 10 кг, вакуумный пакет 5 кг, вакуумный пакет 2,5кг. Мы дорожим каждым своим Партнером и всегда открыты для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Мы заинтересованы в расширении нашей торговой деятельности по всей территории Российской Федерации.
В качестве сырья для нашего производства мы используем исключительно тушку цыпленка-бройлера производства РФ и РБ первой категории ГОСТ в охлажденном виде. Мы работаем «под заказ», поэтому каждый наш покупатель может быть уверен в том, что продукция выработана накануне отгрузки. Оба этих фактора позволяют нам с уверенностью предлагать каждому своему покупателю продукт высокого качества.
Так как наше производство является производством неполного цикла, мы заинтересованы в построении долгосрочных партнерских отношений с птицефабриками в области закупок охлажденного мяса цыпленка-бройлера первой категории (тушки цыпленка-бройлера, грудки на кости).
Вся предлагаемая нами продукция прошла государственный контроль и сопровождается полным пакетом документов (ветеринарное свидетельство установленного образца, удостоверение качества, сертификат соответствия, декларация о соответствии). Наша продукция не содержит ГМО, что очень актуально для тех, кто заботится о своем здоровье.
Основной принцип нашей работы – это индивидуальный подход в вопросах ценообразования и построение взаимовыгодных доверительных отношений. Мы учитываем все требования и пожелания клиента к закупаемой продукции и всегда открыты для диалога.
Полуфабрикаты из мяса птицы от отечественного производителя ООО «Фабрика Птицы» (филе грудки, шаурма - окорочок бескостный с кожей и тушка бескостная; окорочок без кости, без кожи (филе окорочка), бедро без кости, без кожи (филе бедра), крыло куриное 3 фаланги, крыло куриное 2 фаланги (разделенное и неразделенное), фарш куриный ММО (мясо механической обвалки) 1-го, 2-го и высшего сорта, а также кожа куриная, жир куриный, мясо бескостное в блоках (обрезь с разных частей тушки постностью 85/15), уже завоевали доверие многих, будем рады видеть и Вас в числе наших надежных Партнеров.

Добавить фото

Товары и услуги

Наш постоянный ассортимент:
филе грудки (большое вместе с малым)
окорочок бескостный с кожей ("шаурма")
тушка бескостная ("шаурма")
окорочок бескостный без кожи (филе окорочка)
бедро бескостное без кожи (филе бедра)
крыло куриное 3 фаланги
крыло куриное 2 фаланги (плечевая и локтевая части крыла вместе)
крыло куриное 2 фаланги (плечевая и локтевая части крыла отдельно)
фарш куриный ММО (мясо механической обвалки) 1сорт
фарш куриный ММО (мясо механической обвалки) высший сорт
кожа куриная (с грудки и тушки)
бескостное мясо (тримминг куриный с разных частей тушки, постность 85/15 - 80/20)
жир куриный

Кратко об организации

Организация ООО «Фабрика Птицы» из Солнечногорска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Птицефабрики, Птицеводческие хозяйства, Продукция птицеводства. Фирму можно найти по адресу поселок Майдарово, территория ОАО "Братцевское", птичник № 5 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом фирмы «Фабрика Птицы», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.fptica.ru, по почте 89150866064@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (495) 961-33-24, +7 (915) 086 60 64, +7 (926) 482 87 88.