Асфальт - Линк ООО

ООО Асфальт - Линк
Асфальтирование дорог и территорий в Солнечногорск и Солнечногорском районе
отзывов пока нет
+7 (929) 696-40-55
Советская улица, д. 9, Солнечногорск, 141506
Советская улица, д. 9
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141506
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:30 Закроется через 10 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Фотогалерея

  • Асфальтирование дорог в Солнечногорске
    Асфальтирование дорог в Солнечногорске
  • Укладка асфальтовой крошки в Солнечногорске и Солнечногорском районе
    Укладка асфальтовой крошки в Солнечногорске и Солнечногорском районе
  • Асфальтирование дорог, Асфальтирование территорий, Асфальтирование площадок, Асфальтирование тротуаров, Асфальтирование парковок, Асфальтирование дворов дач и частных домов, Укладка асфальта,
    Асфальтирование дорог, Асфальтирование территорий, Асфальтирование площадок, Асфальтирование тротуаров, Асфальтирование парковок, Асфальтирование дворов дач и частных домов, Укладка асфальта,
  • Асфальтирование дорог и территорий в Солнечногорск и Солнечногорском районе
    Асфальтирование дорог и территорий в Солнечногорск и Солнечногорском районе

Отзывы о Асфальт - Линк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Асфальт - Линк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
МАРТА
2022
Строительство и ремонт дорог в Солнечногорске,

Асфальтирование дорог в Солнечногорск и Солнечногорском районе

23
МАРТА
2020
Асфальтирование дорог и территорий в Солнечногорск и Солнечногорском районе

Асфальтирование дорог и территорий в Солнечногорск и Солнечногорском районе

О компании

Мы выполняем дорожные работы любой сложности. Укладка асфальта, Асфальтовой крошки, Ямочный ремонт, устройство дорожного полотна, земляные работы. Все работы выполняются согласно ГОСТа и СНиП. Имеется свой автопарк строительных машин.
Мы находимся в г. Солнечногорске, поэтому выполняем работы в Солнечногорском районе, в г. Клин, Андреевка, Поварово, Истра, и др. близлежащих районах.

Фото

Товары и услуги

Строительство и ремонт дорог.
Предлагаем строительство дорог в Солнечногорске с применением самых передовых технологий, что позволяет добиться высшего качества и долговечности дорожных покрытий. Мы располагаем парком современной техники и внедряем инновационные решения. Ямочный ремонт асфальтового покрытия производится в тех случаях, когда невозможно устройство поверхностного слоя. Технология ямочного ремонта дорожных покрытий из укатываемых асфальтобетонных смесей.
асфальтирование дорог, асфальтирование территорий, асфальтирование площадок, асфальтирование тротуаров, асфальтирование парковок, асфальтирование дворов дач и частных домов, укладка асфальта возле гаражей, укладка асфальта под ключ, асфальтирование малых площадей, укладка асфальта в Солнечногорске, От 410 рублей За м2

Кратко об организации

Организация ООО Асфальт - Линк из Солнечногорска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Дорожное строительство, Асфальтирование дорог, Обустройство тротуаров. Фирму можно найти по адресу Советская улица, д. 9 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом фирмы Асфальт - Линк, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт asfaltsolnechnogorsk.ru, по почте asfalt35@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (929) 6964055.