Архпринт ООО

ООО Архпринт
Печать на металле
отзывов пока нет
+7 (499) 213-20-78
дер. Есипово, 04 СК, Солнечногорск, 141595
дер. Есипово, 04 СК
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141595
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Архпринт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архпринт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вам необходимо получить максимально качественное изображение на металле, МДФ, ДСП, стекле или других листовых материалах? Ищете технологию, которая позволила бы сделать это недорого, оперативно и качественно?
Решение есть: технология широкоформатной ультрафиолетовой печати. В своей работе мы используем УФ-принтер IQ Maglev. Это профессиональная промышленная модель, которая способна создавать изображения безупречного качества.
Мы – команда профессионалов с большим опытом в различных сферах производства. Наша задача – изготовление продукции, в которой высокое техническое качество сочетается с художественной ценностью. Мастеров нашей компании объединяет стремление к постоянному развитию, интерес к инновационным технологиям, преданность своей работе и профессиональный подход к каждому проекту, а главное – желание делать для людей качественные и красивые вещи, способные служить долгие годы.

Кратко об организации

Фирма ООО Архпринт из Солнечногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Печать на металле, Печать на дереве, Печать на зеркале. Находится по адресу дер. Есипово, 04 СК в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом организации Архпринт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.архпринт.рф, по почте archprint@yandex.ru, с помощью телефона +7 (499) 2132078.