«Бумажник»

 «Бумажник»
Дом культуры
отзывов пока нет
+7 (34253) 4-75-52
ул. Культуры, 9, Соликамск
  • +7 (34253) 4-75-52

Сайт: www.solbum.ru

ул. Культуры, 9
Пермский край, Соликамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о «Бумажник»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Бумажник». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Один из наиболее ярких очагов культуры города Соликамска – Дом культуры «Бумажник». В работе Дома культуры используются разнообразные формы и направления культурно-досуговой деятельности. Здесь регулярно проводятся корпоративные культурно-развлекательные мероприятия: конкурсы профессионального мастерства и художественной самодеятельности среди работников предприятия. Ежегодно в ДК «Бумажник» для жителей города проводятся различные фестивали театрального и вокального искусства, организуются вечера отдыха, тематические программы для различных возрастных категорий населения.
Творческие коллективы Дома культуры обладают высоким художественным уровнем подготовки и являются визитной карточкой АО «Соликамскбумпром».
Театр-студия «Перемена» под руководством Евстолии Григорьевны Пыльской сегодня достаточно известный в России коллектив, где играют и обучаются театральным предметам дети с «нулёвки» по 11 класс. Коллектив по праву может гордиться не только такими высокими наградами как Гран–при в Орлёнке (театральная смена «Зори России»), во Франции на проекте «Год России во Франции», на фестивале школьных театров «Русская драма» г. Москва и «Роза ветров» г. Сочи, но и участием в 3-х мировых фестивалях: Линген (Германия) – 2002 г., Москва – 2007 г., Стратфорд (Канада) – 2016 г.
Одним из самых ярких событий в истории «Перемены» стала поездка на Всемирный фестиваль детских театров «Мой мир, наша планета» в 2016 году в Канаду. На фестивале встретились 27 детских театров из 25 стран со всех 6 континентов земного шара!
С лучшими из своих работ театр побывал и на Международных фестивалях в Германии, Швейцарии, Эстонии, Финляндии, Хорватии, Турции, Литве, Италии.
В завершении прошлого года «Перемена» представляла Россию на Международном фестивале русскоязычных детских и юношеских театров «Театр без границ» в г. Москва. На фестивале свои постановки представили детские театры из Франции, Дании, Италии, Эстонии, Латвии и Литвы. «Перемена» же покорила зрителей и жюри спектаклем «Емеля».
Народный хор ветеранов «Лейся, песня!» основан в 1986 году на базе ДК «Бумажник» АО «Соликамскбумпром». В 2016 году хор отметил свой 30-летний юбилей. Сегодня этот творческий коллектив радует зрителей своим богатым репертуаром.
Вдохновителем и первым руководителем была Валентина Андреевна Осокина. Особую популярность хор получил с приходом профессионального музыканта, баяниста Сергея Викторовича Макаричева. Именно при нём были организованы индивидуальные и групповые занятия с участниками хора, и создавались тематические концертные программы. Краевым Советом профсоюзов в 2007 году хору присвоено звание «Народный самодеятельный художественный коллектив».
В настоящее время хором руководит баянист и автор-исполнитель Николай Егорович Выгузов. Артисты хора выступают не только на сцене Дворца культуры «Бумажник», но и в разных городах России – Кургане, Чусовом, Перми. Возвращается хор с фестивалей, конкурсов, смотров с дипломами и благодарственными письмами.

Добавить фото

Товары и услуги

Театр-студия «Перемена»
Народный хор ветеранов «Лейся, песня!»

Кратко об организации

Организация «Бумажник» из Соликамска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Дома культуры, Культурно-досуговые учреждения, Культурно-досуговые услуги населению. Расположена по адресу ул. Культуры, 9 в Соликамске. Связаться с представителем фирмы «Бумажник», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте dkbum@yandex.ru, при помощи телефона +7 (34253) 4-75-52, на официальном сайте www.solbum.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34253) 4-75-44
Культуры улица, 9
Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (34253) 96331
Школьная ул, 11
Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (34253) 98758
Советская ул, 3
Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (34253) 47813
Транспортная ул, ДОМ 6
Оставьте отзыв первым
Дом культуры
+7 (34253) 94231
Культуры ул, ДОМ 6
Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (34253) 92410
Клубная ул, 21