"Юристы Сочи" ИП

ИП "Юристы Сочи"
отзывов пока нет
+7 (918) 003-07-09
ул. Горького, д. 33А, офис 42, Сочи, 354000
ул. Горького, д. 33А, офис 42
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о "Юристы Сочи", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Юристы Сочи", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридические услуги и необходимость их получения гражданами и организациями Сочи диктует сама жизнь. Законодательство и его применение затрагивает все сферы деятельности общества, от личностных взаимоотношений, например брачный контракт, до коллективных, например коллективный трудовой договор на предприятии. Государство и общество постоянно развиваются и будут развиваться поэтому будут приниматься новые законы и постановления в которых должен разбираться юрист.

В городе Сочи юристы находят свое применение в различных областях юриспруденции от контрактов и договоров до преподавания в учебных заведениях и работе в государственных органах власти и управления. Обращение в юристу за консультацией необходимо рассматривать как правильный стиль поведения в условиях развивающегося общества и периодически меняющихся законов в стране и за рубежом. В нашем законодательстве много норм права которые для обычного человека трудны для понимания, кодексы и законы содержат большое количество терминов и обозначений в которых не каждый человек сразу сможет разобраться и понять что к чему.

Услуги юриста в Сочи

Юрист который оказывает услуги на этом сайте является частно-практикующим юристом, то есть оказывает юридические услуги гражданам в которых они нуждаются. Это услуги юриста в Сочи во многих отраслях законодательства России: семейном, земельном, гражданском и других. По заказу клиента подготавливает необходимые юридические документы, которые в обязательном порядке будут согласованны с клиентом.

Профессиональное и грамотное выполнение юристом принятых на себя обязательств избавит клиентов от личного составления каких-либо документов, хождения по разным инстанциям, участия в судебных заседаниях и прочих обстоятельств о нюансах которых обычные люди многого не знают: как заплатить государственную пошлину, где взять реквизиты и в каком размере, как составить, оформить и сдать исковое заявление в суд. Все это и много другое готов выполнить для Вас юрист в Сочи

Бесплатная юридическая консультация

Юридические консультации на этом сайте бесплатны. Вы можете отправить Ваш вопрос по электронной почте или позвонить по указанному номеру телефона. В случае если у Вас возникла необходимость побывать у юриста на личном приеме то необходимо предварительно позвонить и согласовать время визита.

Товары и услуги

Каждому из нас хочется иметь свой собственный уютный уголок, куда всегда можно вернуться, чтобы отдохнуть от повседневной суеты. Сегодня одним из востребованных способов воплотить свою мечту и обзавестись собственным жильем является ипотека.
Что же такое ипотека?

Ипотека - это форма залога недвижимости, которая является собственностью должника и переходит во владение и пользование кредитору при невыполнении должником своих обязательств. То есть, в этом случае, недвижимость выступает как гарантия возврата кредита.
Основная суть любого ипотечного продукта в том, что вам предоставляются средства на приобретение недвижимого имущества с возможностью проживания на его площади, а вы поэтапно выплачиваете его стоимость банку в течение определенного срока.
Для того, чтобы удостовериться в правильности вашего выбора, следует обстоятельно изучить особенности конкретного кредитного продукта, предлагаемого конкретным банком. Для этого обязательно ознакомьтесь с условиями ипотеки, в том числе с возможностью досрочного погашения ипотечного кредита. Дополнительные рекомендации от юриста в Сочи :
- определите сумму, которая необходима для приобретения жилья;
- соотнесите необходимую сумму с вашими доходами и оцените возможность погашения при одобрении вам ипотеки банком;
- рассмотрите приемлемость оформления обыкновенного кредита;
- определите наиболее оптимальный вид платежа: дифференцированн ый или аннуитетный (их отличие в том, что первый выплачивается, как часть основного долга и проценты на его остаток, а второй - это регулярные платежи в одинаковом размере);
- оцените возможность единовременной выплаты вами первого взноса, размер которого в разных банках может различаться.
СХЕМА ПОЛУЧЕНИЯ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА ДОВОЛЬНО ПРОСТА И ЕЕ МОЖНО УСЛОВНО РАЗДЕЛИТЬ НА ТРИ ЭТАПА:

1. Принятие решения и предварительный анализ.
2. Сбор и подача документов в банк, выбор и одобрение квартиры.
3. Документальное оформление всех договоров.
Вы сможете быть спокойны и вам не придется ожидать подводных камней, если доверите решение вопросов недвижимости юристу в Сочи . При обращении к нам, квалифицированна я юридическая помощь в получении ипотеки вам обеспечена. Юрист в Сочи поможет вам заранее предусмотреть возможные риски и избежать убытков, а именно:
- проанализирует условия ипотеки, договор и всю сопутствующую документацию;
- окажет поддержку при проведении переговоров;
- предупредит о возможных рисках и разъяснит все нюансы.

устная консультация юриста Сочи бесплатная, письменная консультация платная от 500 рублей, в зависимости от объема работы.

Перед консультацией клиенту необходимо позвонить по любому номеру телефона и описать свою проблему,

чтобы понять перспективы взаимодействия и необходимость оказания услуг юристом Сочи.

Перечень услуг юриста Сочи. Не нашли в списке Вашу проблему - звоните, помогу.

исковые заявления в суд;

заявления, жалобы, обращения, претензии, возражения, письма, отзывы;

договоры, контракты, соглашения;

юридическое сопровождение деятельности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, разовое и абонентское;

приватизация квартир и жилых помещений;

оформление недвижимости: земельных участков, домовладений, зданий, жилых и нежилых помещений;

перевод недвижимости из жилого в нежилое и из нежилого в жилое;

услуги по банковским кредитам, возврат страховок и коммиссий;

защита прав потребителей;

трудовые споры, невыплата заработной платы, незаконное увольнение;

наследство: - порядок, сроки, права, документы;

взыскание долгов, расписки, займы, ссуды;

административные правонарушения: протоколы, штрафы, ПДД, аресты;

расторжение брака, брачный договор, алименты, раздел имущества;

налоговая инспекция: налоги, штрафы, обжалование;

миграционная служба: иностранцы, постановка на учет, протоколы, штрафы, обжалование;

покупка недвижимости в Сочи: как не стать жертвой риэлтеров, сопровождение сделки;

представление интересов в государственных органах: администрация, суд, полиция, прокуратура, судебные приставы и другие;

Кратко об организации

Компания ИП "Юристы Сочи" из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации, Жилищное кредитование. Организацию можно найти по адресу ул. Горького, д. 33А, офис 42 в Сочи. Связаться с контактным лицом компании "Юристы Сочи" по всем вопросам вы можете через сайт www.juristsochi.com, с помощью телефона +7 (918) 0030709, по почте juristsochi.com@juristsochi.com, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Всероссийский конкурс «ИДЕЯ ГОДА» определяет и награждает лидеров инновационной активности деловой жизни Российской Федерации, избирает лучший бренд, лучшую идею и лучшее инновационное решение!
+7 (800) 775-24-50
ул. Московская, 19
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (862) 264-84-46
Горького, 53
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (862) 296-00-54
Гагарина, 61/2
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (918) 003-57-22
Навагинская, 3
Оставьте отзыв первым
бухгалтерско-юридическая компания
+7 (862) 264-85-90
Советская, 42
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги в Сочи
+7 (918) 100-65-65
ул. Горького, д. 33 а, оф. № 43 (4 этаж)