Transfer 193

 Transfer 193
Такси Аэропорт Сочи - Абхазия, Роза Хутор, Красная Поляна, Эсто Садок
отзывов пока нет
+7 (965) 477-52-12
улица Молокова, 44, Сочи
улица Молокова, 44
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 9 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Transfer 193

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Transfer 193. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания специализируется на услугах такси и трансфера уже более трех лет. У нас собственные автомобили и мы работаем с надежными водителями в Сочи и Красной Поляне.

Фото

Товары и услуги

Добраться на такси из аэропорта до дверей вашего Отеля на самом деле не сложная задача, она выполняется спокойно и эффективно профессионалами, которые понимают, какая ответственность ожидает их на дороге.
Диспетчеры следят за расписанием клиентов и ожидающими машинами, учитывая фактическое время прибытия. Водители помогают клиентам сориентироваться в аэропорту, погрузить снаряжение и выехать без опозданий. В стоимость входит перевозка горнолыжного снаряжения.
Если вы путешествуете с семьей, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить ваш комфорт и безопасность. При необходимости просим сообщить нам вес, рост и возраст ваших детей. Детские кресла включены в стоимость. Если вам нужно сделать небольшой перерыв, пожалуйста, сообщите об этом водителю.
Вся информация всегда доступна и может быть изменена мгновенно онлайн или при обращении к оператору по телефону, Telegram и WhatsApp.
Маршруты не ограничиваются горнолыжными курортами Красная Поляна, Роха Хутор, Газпром и вы можете узнать больше обо всех маршрутах, посетив наш сайт или запросив индивидуальный расчет у оператора.

Кратко об организации

Фирма Transfer 193 из Сочи предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Специализированные такси. Компанию можно найти по адресу улица Молокова, 44 в Сочи. Связаться с представителем организации Transfer 193 по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте transfer193.com, по телефону +7 (965) 4775212, по e-mail pr@transfer193.com.