Ресторан "Империал"

 Ресторан "Империал"
Ресторан, банкетный зал
отзывов пока нет
+7 (938) 440-88-87
Эсто - садок, Лунный переулок, д. 6, Сочи, 354392
  • +7 (938) 440-88-87

Сайт: rest-imperial.com

Эсто - садок, Лунный переулок, д. 6
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354392
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Ресторан "Империал"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан "Империал". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ДЕКАБРЯ
2018
Изображение новости

СКИДКА на Новогодний банкет в ресторане IMPERIAL в горах Красной Поляны в новом отеле GRACE IMPERIAL, 4 звезды.

О компании

IMPERIAL – заведение класса «люкс», способное удовлетворить самые высокие требования. Будь то ужин в кругу друзей, романтический вечер для двоих, или деловая встреча, ресторан Империал, это лучший выбор, для тех, кто хочет не просто вкусно поесть, но и насладиться изяществом интерьера, изысканностью европейской кухни, великолепным видом на горы и атмосферой высококачественного сервиса.
Ищете место для проведения торжественного мероприятия, свадьбы или корпоративной вечеринки? К вашим услугам, банкетный зал ресторана Империал, на 80 посадочных мест. Для вас работают профессиональные повара ресторана Империал, создающие кулинарные шедевры по эксклюзивным рецептурам: холодные и горячие закуски, основные блюда и изысканные десерты придутся по вкусу всем, вне зависимости от возраста.
Ресторан располагается на закрытой территории отеля GRACE IMPERIAL, 4 звезды, в самом центре горнолыжного курорта Красная Поляна. Для гостей ресторана и отеля, охраняемая парковка и бесплатный Wi-Fi.

Товары и услуги

Ресторан, банкетный зал.

Кратко об организации

Компания Ресторан "Империал" из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Панорамные рестораны, Загородные рестораны, Семейные рестораны. Организацию можно найти по адресу Эсто - садок, Лунный переулок, д. 6 в Сочи. Связаться с контактным лицом компании Ресторан "Империал" по всем вопросам вы можете через сайт rest-imperial.com, с помощью телефона +7 (938) 4408887, по почте info@grace-imperial.com, zakaz@grace-imperial.com, в соц.сети .