ПарамедикСочи

 ПарамедикСочи
Частная скорая помощь
отзывов пока нет
+7 (962) 885-03-03
ул. Веселая, 71, Сочи
ул. Веселая, 71
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ПарамедикСочи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПарамедикСочи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ДЕКАБРЯ
2022
Изображение новости

ООО «ПарамедикСочи» предлагает оказание широкого спектра жизненно важных медицинских услуг на платной основе.

О компании

Частная скорая помощь ПарамедикСочи - это команда специалистов с большим опытом. ПарамедикСочи оказывает услуги скорой медицинской помощи для взрослых и детей, осуществляет дежурства на различных мероприятиях, перевозку больных с медицинским сопровождением и без. Автомобили ПарамедикСочи оснащены современным оборудованием для оказания неотложной помощи пациентам. ПарамедикСочи работает круглосуточно, без выходных дней. Платная скорая помощь ПарамедикСочи позволяет максимально создать условия для сохранения жизни и здоровья пациента.

Кратко об организации

Организация ПарамедикСочи из Сочи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Частная скорая медицинская помощь. Расположена по адресу ул. Веселая, 71 в Сочи. Связаться с представителем фирмы ПарамедикСочи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте paramedicsochi@yandex.ru, при помощи телефона +7 (962) 8850303, на официальном сайте paramedicsochi.ru.