+7 (938) 528-62-60
Кирпичная улица, 24к1, Сочи
Кирпичная улица, 24к1
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

О компании

Оптика Moraray — один из ведущих салонов оптики города Сочи, который постоянно развивается, идет в ногу со временем, активно внедряет в работу высокие технологии и современные европейские стандарты офтальмологической помощи.
Обслуживание пациентов проводят высококвалифицированные и опытные специалисты:
• оптик-консультанты;
• мастер-оптик (занимается изготовлением очков);
• оптометристы;
• врач-офтальмолог (консультирует взрослых и детей, начиная с 1 года).
К вашим услугам — широкий выбор медицинских, солнцезащитных очков и оправ (более 3 тысяч разновидностей) на любой вкус и кошелек. Также в оптике можно приобрести все необходимые средства по уходу за очками и контактными линзами.
Кроме того, в салоне оптики Moraray можно получить услуги по подбору очков и контактных линз, пройти углубленный осмотр врача-офтальмолога, изготовить очки по индивидуальному рецепту или отремонтировать сломавшуюся пару.

Доступны клиентам и услуги современного аппаратного лечения, стимуляции глаз, позволяющее существенно замедлить снижение зрения или даже улучшить его.
Об этих направлениях работы салона стоит рассказать подробнее.
Подбор очков и контактных линз
Чаще всего посетители оптики Moraray приходят, чтобы приобрести очки или контактные линзы. При этом как очки, так и линзы — продукция индивидуального пользования, требующая тщательного предварительного подбора с учетом всех особенностей зрения конкретного пациента.
Поэтому перед тем, как приобрести очки или контактные линзы, рекомендуется пройти предварительный осмотр у врача-офтальмолога, который выпишет необходимые средства коррекции зрения. Более того, всем тем, кто уже носит очки или линзы, нужно регулярно посещать врача и при необходимости заменять средства коррекции на более актуальные — острота зрения может как снижаться, так и повышаться, очки в таком случае приходится менять.
Врач-офтальмолог оптики Moraray осуществит:
• подбор очков любой сложности;
• подбор мягких контактных линз;
• подбор ночных жестких (ортокератологических) контактных линз — впервые в Сочи!
При этом нередко клиенты задаются вопросом, что лучше: очки или контактные линзы? Единого ответа здесь нет: у очков и у линз есть свои плюсы и минусы.

Кратко об организации

Организация Moraray из Сочи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Салоны оптики. Расположена по адресу Кирпичная улица, 24к1 в Сочи. Связаться с представителем фирмы Moraray, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (938) 5286260, на официальном сайте moraray-optic.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ИП Дудзенко Е.П.
+7 (862) 240-73-45
Ленина, 10а
Оставьте отзыв первым
ИП Горбачёва Е.А.
+7 (988) 402-71-44
Фабричная, 1
Оставьте отзыв первым
сеть аптек
+7 (86167) 22538
Туапсе, Маршала Жукова, 5
Оставьте отзыв первым
Сеть аптек
+7 (862) 255-31-98
Донская, 42
Оставьте отзыв первым
сеть аптек
+7 (918) 102-77-91
Демократическая, 42
Оставьте отзыв первым
Сеть аптек
+7 (988) 168-85-69
Гастелло, 40а