Модуль-Строй

Модуль-Строй
Производство и реализация легковозводимых зданий и сооружений
+7 (8622) 959376
пер. Горького, Сочи, 354000
  • +7 (8622) 959376 — Телефон
  • +7 (928) 456-93-76 — моб

Сайт: www.vagonchik-sochi.ru

пер. Горького
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354000
Показать на карте

О компании

СК «Модуль-Строй» изготавливает и реализует модульные здания, дачные, садовые, строительные бытовки. Кроме того, мы организуем доставку и полный комплекс монтажных работ. Это является обязательным условием для создания блочных жилых комплексов.
Клиентам, которые заинтересованы в приобретении компактных домов-вагончиков, наша фирма предоставляет огромный ассортимент таких сооружений, как блок-контейнеры. Они стали неотъемлемой составляющей строительства любого объекта, потому что их неоспоримое достоинство – практичность и удобство в размещении людей и всевозможных инструментов. Купить эту продукцию можно, предварительно оформив заказ, который мы выполним в максимально сжатые сроки. Производство таких сооружений осуществляется на основе качественного сырья: древесины, полимерных материалов, оцинкованного железа.

С одной стороны структура предлагаемых изделий очень простая, а с другой – все элементы отличаются поразительной многофункциональностью. Такой блок, при необходимости, можно переместить с одной площадки на другую. Благодаря своей структуре наши контейнеры мобильны и допускают установку одного блока над другим. Из стальных бытовок монтируются любые помещения в минимальные сроки. Таким образом, можно соорудить быстровозводимые здания, комплексы и даже вахтовые городки. В зависимости от области применения, мы продаем товары различной конфигурации и планировки, оснащаем жилье дополнительной сантехникой, электрооборудованием и отопительными приборами.

Современные модульные здания, которые мы Вам предлагаем, обладают небольшим весом. Это достоинство позволяет реализовывать их установку и без создания капитального фундамента. Блок-модули обладают некоторыми существенными преимуществами. Благодаря особой конструкции данную постройку можно использовать в качестве не только отдельных модулей, но и в виде полноценных комплексов. Для их создания такие металлические системы объединяются наподобие элементов конструктора. Таким образом, наши сотрудники составляют торговые павильоны, технология сборки которых бывает нескольких видов: «сэндвич-панели», полистовая или модульная сборка. Возводя подобные механизмы для создания комплексов тех или иных объектов, есть возможность значительно сэкономить свободную территорию на площади, предназначенной для их создания.

.

Товары и услуги

Модульные школы из блок-контейнеров
Современные блок-контейнеры являются разновидностью специальных построек. Данная конструкция основана на прочном металлическом каркасе. Главное ее достоинство состоит в том, что блоки можно размещать один на другой. Огромное преимущество быстровозводимых строений заключается в возможности быстро и без лишних хлопот перемещать их с места на место, в случае необходимости.

Блок-контейнеры можно использовать как временное жилье для бригады строителей и других рабочих, на время ведения масштабных строительных работ. Кроме того, они зачастую применяются в роли охранных, складских или офисных помещений. Существуют сотни примеров подобных зданий, обратим внимание на основные: модульные школы, детские сады, бары, компактные кафе, посты охраны и прочие.
СК «Модуль-Строй» использует в производстве материалы, которые соответствуют всем экологическим и гигиеническим требованиям, поэтому товар абсолютно безопасен для здоровья наших клиентов. Цена, по которой мы реализуем свою продукцию, обеспечивает нашей фирме устойчивые позиции на рынке и способствует постоянному расширению клиентской базы.

Кратко об организации

Организация Модуль-Строй из Сочи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство быстровозводимых конструкций. Расположена по адресу пер. Горького в Сочи. Связаться с представителем фирмы Модуль-Строй, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail Stroy-Sitiug@yandex.ru, по телефонам +7 (8622) 959376, +7 (928) 4569376, на сайте www.vagonchik-sochi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (988) 666-55-77
Конституции СССР, 46
Компания
+7 (918) 616-97-46
Виноградная, 183в
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (862) 261-00-99
БЦ Формула, Тоннельная, 2Б
Оставьте отзыв первым
строительно-монтажная компания
+7 (988) 147-65-69
Донская, 10
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (862) 277-71-03
Ромашек, 42а
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная фирма
+7 (988) 185-76-77
Тимирязева, 21/7