Энос

 Энос
Кафе-сувлачная
+7 (800) 301-13-18
Северная улица, 12, Сочи
Северная улица, 12
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-2:00

О компании

Кафе-сувлачная Энос (рейтинг на Zoon - 4.6) приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов. Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи.

Если вы привыкли двигаться в быстром темпе, то сама идея фаст-фуда для вас не окажется в новинку. Для тех, кто желает скорее перекусить в перерыве между делами, кафе-сувлачная Энос предлагает ряд простых, но питательных блюд по доступным ценам. Еда приготовлена так, чтобы ее легко было взять с собой.

Здесь же предлагают попробовать блюда в греческом стиле. Греческая кухня состоит из обилия овощей и тушеного мяса. Наиболее часто встречающиеся продукты здесь - сыр и традиционное оливковое масло. Отдельная изюминка блюд от греческих поваров - молодое мясо барашка, которое тушат и долго томят в духовом шкафу.

Итальянская или американская пицца сегодня любима всеми. Нежное тесто, вкусная начинка и уже ставшая традиционной, сырная корочка буквально не способны оставить кого-то равнодушным. В меню Кафе-сувлачной Энос представлен ассортимент пиццы на любой вкус. Здесь же вы сможете отведать хот-доги и другие американские радости, приготовленные на свежевыпеченном хлебе. Благодаря возможности самому выбирать подливы и начинки, вы с легкостью можете приготовить бургер, который подходит вам.

Если вам захотелось перекусить на свежем воздухе, особенно в теплый денек, то здесь открыта удобная терраса. Для летнего периода в заведении имеется специальное меню, которое прекрасно освежает в жаркую погоду. Летние кафе отличаются быстрым приготовлением блюд, что сокращает время ожидания заказа.

Цены на еду здесь низкие.

По вашему желанию повара приготовят блюда кавказской, грузинской, европейской, итальянской, русской, вегетарианской, греческой кухни. Тут же вы можете заказать блюда с доставкой на дом.

Всех гостей ждут по адресу: микрорайон Центральный, Северная улица, 12. Для посетителей заведение работает ежедневно: 10:00 - 02:00.

Кухня
вегетарианская, греческая, грузинская, европейская, итальянская, кавказская, русская
Тип заведения
бургерная, греческий ресторан, пиццерия, семейный ресторан, фастфуд
Услуги
доставка, доставка пиццы, терраса

Кратко об организации

Организация Энос из Сочи может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кафе. Фирму можно найти по адресу Северная улица, 12 в Сочи. Связаться с контактным лицом фирмы Энос, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт ainos-sochi.ru, с помощью телефона +7 (800) 3011318.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (862) 225-71-10
Тюльпанов, 1а
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (938) 489-99-50
Таврическая, 1а
Оставьте отзыв первым
Вы думаете, что на Кавказе только шашлык? Докажем обратное!
+7 (988) 180-50-08
Воскресенская, 14/3 ст2
Оставьте отзыв первым
Закажите еду из кафе "Добро Бургер": dobro-burger-group.ru
+7 (953) 115-70-90
Эстонская улица, 39
Оставьте отзыв первым
база отдыха в Сочи
+7 (918) 200-07-07
ул. Космическая, 110В
Оставьте отзыв первым
Варим вкусный кофе. Завтраки весь день. Витрина с десертами
+7 (918) 417-07-48
ул. Конституции, 14