Иван Овчаров - Фотограф ООО

ООО Иван Овчаров - Фотограф
Фотограф Сочи
отзывов пока нет
+7 (999) 696-99-68
Пгт Красная Поляна, Октябрьский переулок, дом 2, Сочи
Пгт Красная Поляна, Октябрьский переулок, дом 2
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Иван Овчаров - Фотограф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Иван Овчаров - Фотограф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Иван Овчаров - Фотограф Сочи, cдeлaeт вашу фотоcъёмку лёгкой и непpинуждённой, пoзитивнoй и нeзабывaeмой, в любом мeстe и в любую пoгоду. Кoнсультaция и cопровoждeние по вcем вoпpoсaм, дeльные coвeты по свадебному дню! Поверьте, с каждой новой свадьбой, опыта становится всё больше и больше. Всё складывается из мелочей. Постановочная и репортажная фотосъёмка. Ваши гости не будут скучать, организуем всех. Мой принцип работы — это полностью влиться в процесс организации: подбор локации, выбор одежды, режиссирование, фото и видео съемка, монтаж, ретушь. Всегда беру с собой реквизит, предоставляю свой гардероб, предлагаю различные идеи и также готов исполнить Ваши фантазии и задумки! Для меня важно, чтобы вы остались довольны)

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Иван Овчаров - Фотограф из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги фотографа. Организацию можно найти по адресу Пгт Красная Поляна, Октябрьский переулок, дом 2 в Сочи. Связаться с контактным лицом компании Иван Овчаров - Фотограф по всем вопросам вы можете письмом на адрес vanek-letchik@yandex.ru, по номеру +7 (999) 6969968, через сайты , , на web-странице ivan-ovcharov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фотосъемка мероприятий, event, MICE и выставок, а так же контент для бизнеса.
+7 (918) 206-25-33
Морской переулок, 2а
Оставьте отзыв первым
Фотосъёмка и съёмка видео в Сочи и Абхазии
+7 (918) 308-58-13
переулок Павловна, 9а