Интернет-магазин подарков и сувениров "Be happy"

 Интернет-магазин подарков и сувениров "Be happy"
Большой выбор разных подарков по выгодным ценам!
+7 (964) 944-82-82
улица Островского, д. 41, Сочи, 354000
улица Островского, д. 41
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Krujka Wood
Krujka Wood

Здравствуйте. Хочу предложить Вам сувенирные кружки ручной работы. Материал липа. Наносим любой логотип или надпись. Опт и розница. С продукцией можно ознакомиться на нашей странице @id826892620

О компании

Подарки в Сочи по лучшим ценам. У нас в магазине подарков вы можете найти как интересные вещи из разных стран, так и креативные подарки российских производителей и даже подарки ручной работы (хендмейд) сделанные с любовью руками мастера специально для вас.
Мы обновляем ассортимент магазина каждый месяц и вы легко найдёте что-то новое, оригинальное и интересное на любой случай.

Товары и услуги

О нас!
Мы приветствуем вас в нашем интернет магазине! В нем вы найдете множество необычных подарков, сувениров и интересных вещей для вашего счастья. Создавая наш магазин подарков, нам хотелось вас порадовать и быть полезными при выборе подарков для вас и ваших близких. Поэтому для наших гостей мы подбираем только лучшие подарки, тщательно проверяя их перед тем как они попадут к вам в руки. У нас найдёт нужный подарок даже самый придирчивый покупатель.
Цены нашего интернет-магазина "Ве happy" приятно вас удивят, так как нам не нужно платить аренду, зарплату продавцам и прочему персоналу, что в конечном счете оплачивают покупатели. Мы предлагаем вам сделать покупки по лучшим ценам как у нас в городе Сочи, так и в сравнении с другими интернет-магазинами. Вам не придётся переплачивать за доставку и ждать долго свой подарок, ведь в итоге может оказаться, что при доставке его повредили, потеряли или в реальности он совсем не такой, как в рекламе на картинках.
Если вам понравилось несколько подарков, а для коллеги или друга нужно что-то одно, то вы можете зайти к нам в гости и выбрать посмотрев, пощупав и проверив подарки собственными руками. Или мы привезём вам несколько вариантов на выбор.
Сегодня в сети можно легко наткнуться на мошенников, недобросовестных продавцов и остаться без денег, в интернет-магазине "Ве happy" вы можете оплатить покупку после того как она попадёт к вам в руки.
Многие наши клиенты уже остались довольны Прочитать отзывы, подписаться или обсудить интересные подарки вы можете в группе ВКонтакте.
Если вдруг вас что-то не устроило или просто праздник отменился, вы всегда можете вернуть товар. Обменять его на другой подарок или забрать деньги, можно при условии что он остался в изначальном виде, не имеет следов эксплуатации, сохранена упаковка и товарный вид.
У нас в магазине подарков вы можете найти как интересные вещи из разных стран, так и креативные подарки российских производителей и даже подарки ручной работы (хендмейд) сделанные с любовью руками мастера специально для вас.
Мы обновляем ассортимент магазина каждый месяц и вы легко найдёте что-то новое, оригинальное и интересное на любой случай: на 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, день рождения, свадьбу, новоселье, вечеринку или просто так. Подарок может быть любой: интерьерное украшение, интересный гаджет, дизайнерская подушка, кружка меняющая рисунок, прикольные будильники или игры для весёлой компании. Вы найдёте на нашем сайте всё что пожелаете. В этом вам помогут простое меню для выбора интересующей Вас категории или праздника. Наши консультанты могут подсказать вам подходящий подарок и помочь с выбором по телефону
Выбирая сотрудничество с нами вы получаете:
1.Широкий ассортимент;
2.Хорошие цены;
3.Своевременную доставку подарков;
4.Внимательное и душевное отношение к каждому клиенту.
График работы интернет-магазина "Be happy":
Будни с 10–00 до 19–00.
Приносим извинения, в выходные дни наш сайт может работать с небольшой задержкой, но Вы можете осуществить покупку или прислать сообщение. Ваши сообщения не останутся без внимания.
Все подарки представленные на нашем сайте есть в наличии и вам не надо ждать. Количество позиций и цветовые варианты уточняйте у консультантов или в письме при оформлении заказа.
Пусть ваши подарки радуют ваших друзей коллег и близких! Желаем Вам удачных и приятных покупок! Ваш Магазин Хороших Подарков "Be happy".

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин подарков и сувениров "Be happy" из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Магазины подарков и сувениров, Курьерские службы доставки, Доставка почтовых отправлений. Располагается по адресу улица Островского, д. 41 в Сочи. Связаться с представителем компании Интернет-магазин подарков и сувениров "Be happy" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (964) 9448282, на официальном сайте www.sochi-happy.ru, по электронной почте sochilist@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
многопрофильная фирма
+7 (862) 237-30-32
Московская, 22
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (918) 308-60-06
Навагинская, 14
Оставьте отзыв первым
Шоу-рум
+7 (862) 444-02-03
Мандарин, Бестужева, 1/1
Оставьте отзыв первым
Цветочная мастерская
+7 (918) 107-27-11
Красноармейская, 26
Оставьте отзыв первым
Сеть студий флористики и декора
+7 (900) 248-66-63
ТЦ Олимп, Транспортная, 28
Оставьте отзыв первым
Творческая мастерская
+7 (967) 317-62-12
Донская, 54а