Имбирь ООО

ООО Имбирь
Доставка еды и обедов / Суши-магазин
отзывов пока нет
+7 (938) 443-08-08
ул. Гастелло, д. 29, Сочи, 354340
ул. Гастелло, д. 29
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354340
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 6 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Отзывы о Имбирь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Имбирь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Однажды мы подумали, что было бы здорово иногда устраивать себе выходные, которые будут полностью свободны от приготовления еды, походов в кафе или супермаркет. Собственно, с этой идеи и начался самый популярный в Сочи суши-магазин «Имбирь». Немного о нас и нашей продукции: бренд объединяет 6 точек доставки в черте Адлерского и Хостинского районов Сочи, дополнительно включая в область обслуживания Роза Хутор и Красную Поляну; фуд-база магазина – блюда азиатской кухни, в том числе популярный европейский стритфуд; оформляем доставку блюд на дом, а также их самовывоз в зависимости от желания клиента; предлагаем выгодные акции на отдельные позиции каталога, с которыми вы побалуете себя вкусным стритфудом и приятно сэкономите.

Кратко об организации

Фирма ООО Имбирь из Сочи предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Доставка пиццы, Доставка суши и роллов, Доставка еды. Находится по адресу ул. Гастелло, д. 29 в Сочи. Связаться с контактным лицом организации Имбирь по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sochiroll2@yandex.ru, на web-странице sochirolls.ru, через сайты , , по номеру +7 (938) 4430808.