Гостевой дом "Лина"

- +7 (988) 577-70-10
Электронная почта: linaotel@yandex.ru
Санаторий Изумруд — 650 м
Часы работы
Понедельник-воскресенье – круглосуточно
Отзывы о Гостевой дом "Лина"
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостевой дом "Лина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Гостевой дом Лина расположен в Адлере, в 2,7 км от аквапарка «Амфибиус». К услугам гостей: уютный дворик, сад, номера для некурящих (во всех номерах есть балкон), бесплатный Wi-Fi и терраса. Отель находится примерно в 5 км ж/д вокзала Адлера и Международного аэропорта Сочи, в 6 км от парка «Южные культуры» и торгового центра «Новый Век». Во всех номерах есть балкон.
Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и собственным санузлом.
В нашем гостевом доме вас ждут: номера от одноместных до пятиместных, кухня, уютный садик на территории гостевого дома.
Фото
Сферы деятельности
Кратко об организации
Компания Гостевой дом "Лина" из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Гостиницы, Гостевые дома. Располагается по адресу ул. Православная, д. 15 в Сочи. Связаться с представителем компании Гостевой дом "Лина" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (988) 5777010, по e-mail linaotel@yandex.ru.