FEDOROVA DESIGN

 FEDOROVA DESIGN
Бюро интерьерного дизайна
отзывов пока нет
+7 (988) 236-75-57
ул. Роз, д. 41, Сочи, 354000
ул. Роз, д. 41
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 5 дней

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о FEDOROVA DESIGN

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FEDOROVA DESIGN. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше бюро предоставляет полный комплекс услуг по дизайну и оформлению интерьера любой стилистической направленности, а также строительные и отделочные работы на объекте. Цель нашей работы – создание эстетической и функциональной атмосферы, направленной на улучшение качества жизни.
А для достижения этой цели необходимы профессиональные знания, опыт работы и любовь к своей профессии. Все, что мы создаем, делается исключительно для клиента. Дизайнер – это искусный психолог, который должен понять, учесть пожелания, предложить интересные идеи и воплотить их в реальность.

Кратко об организации

Компания FEDOROVA DESIGN из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Декорирование интерьера, Интерьерная мебель, Предметы интерьера эксклюзивные. Организацию можно найти по адресу ул. Роз, д. 41 в Сочи. Связаться с контактным лицом компании FEDOROVA DESIGN по всем вопросам вы можете через сайт fedorovadesign.ru, с помощью телефона +7 (988) 2367557, по почте fedorova.design.sochi@gmail.com, в соц.сети .