Массажный кабинет в Сочи

 Массажный кабинет в Сочи
Массажные услуги
отзывов пока нет
+7 (921) 110-61-55
ул. Кирова, д. 14, Сочи
ул. Кирова, д. 14
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Массажный кабинет в Сочи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Массажный кабинет в Сочи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лечение патологий позвоночного столба, в том числе его искривления, а также лечение и восстановление подвижности различных суставов, артроз , межпозвоночные грыжи, сколиоз, остеохондроз, вегетососудистая дистония, восстановление турбулентности - гемодинамики в шейных артериях. Реабилитация постпереломных и послеоперационных состояний. Кроме того все виды массажа (классический, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный), коррекция фигуры и снижение веса.

Товары и услуги

Сидячая работа в одном положении? Мышцы забились после интенсивных тренировок? Или просто болит спина? Добро пожаловать в массажный кабинет.
Расслабиться после тяжёлого рабочего дня, привести себя в порядок к важной встрече, снять перенапряжение после интенсивной тренировки, восстановиться после болезни помогут Вам волшебные руки массажиста. Лечебный массаж – это лучше средство для хорошего настроения, позитивного мироощущения и самочувствия. Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу или молочную кислоту, вправьте сустав, снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость, избавьтесь от спазмов, отёков, спаек, рубцов и уплотнений, улучшите гибкость связок, восстановитесь после травм.

Кратко об организации

Организация Массажный кабинет в Сочи из Сочи может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Массажные услуги, Антицеллюлитный массаж, Лимфодренажный массаж. Расположена по адресу ул. Кирова, д. 14 в Сочи. Связаться с представителем фирмы Массажный кабинет в Сочи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (921) 1106155.