"Дружба"

Дружба, детский лагерь
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Дружба"
Детский лагерь
отзывов пока нет
+7 (905) 148-99-39
Колокшанское с/п, с. Устье, Собинка
  • +7 (905) 148-99-39 — Единая справочная
  • +7 (4922) 334199

Сайт: центрдружба.рф

Колокшанское с/п, с. Устье
Владимирская область, Собинка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Дружба"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дружба". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лагерь «Дружба» расположен в экологически чистой загородной зоне, живописном уголке Собинского района. Это современный оздоровительный комплекс, где созданы все условия для полноценного отдыха детей. На территории лагеря имеются уютные бревенчатые корпуса, спортивные площадки и стадион. В жаркие летние дни детям будет особенно приятно поплавать в открытых бассейнах.
В муниципальную собственность лагерь был приобретен в 2004 году. В летних лагерных сменах принимают участие около 1050 человек.

Добавить фото

Товары и услуги

- физкультурно-оздоровительный комплекс;
- футбольное поле;
- комнаты отдыха и кружковой работы;
- комфортная столовая;
- площадка для прощальных костров.

Кратко об организации

Компания "Дружба" из Собинки предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Детские туры, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Организацию можно найти по адресу Колокшанское с/п, с. Устье в Собинке. Связаться с контактным лицом компании "Дружба" по всем вопросам вы можете письмом на адрес drygba33@mail.ru, по номерам +7 (905) 1489939, +7 (4922) 334199, через сайты , , на web-странице центрдружба.рф.