Zip

 Zip
Магазин запчастей для бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (929) 081-27-25
ул. Багратиона, д. 15А, Смоленск
ул. Багратиона, д. 15А
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Zip

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zip. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если у вас сломалась стиральная машина, холодильник или СВЧ печь, решить проблему можно с помощью замены вышедших из строя элементов. Вы сможете «реанимировать» ваши приборы, вернуть их в рабочее состояние максимально оперативно.

Ассортимент запчастей для бытовой техники
В нашем каталоге домашнего и промышленного назначения представлен широкий ассортимент деталей от известных отечественных/зарубежных производителей.

С помощью простой, удобной поисковой системы на сайте вы легко можете найти необходимую деталь с указанием цены, характеристики на разные модели:

холодильников;
кондиционеров;
хлебопечек;
микроволновых печей;
стиральных и посудомоечных машин;
мясорубок;
блендеров;
кофемашин;
пылесосов;
водонагревателей;
других видов техники.

Кратко об организации

Организация Zip из Смоленска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Кухонные принадлежности, Аксессуары для кухонной техники. Расположена по адресу ул. Багратиона, д. 15А в Смоленске. Связаться с представителем фирмы Zip, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@zip-sm.ru, при помощи телефона +7 (929) 0812725, на официальном сайте zip-sm.tiu.ru.