ЗЕТ КИДЗ КЛАБ ООО

ООО ЗЕТ КИДЗ КЛАБ
Батутный парк
отзывов пока нет
+7 (481) 256-23-00
ул. Октябрьской революции, д. 9 / 4, Смоленск
ул. Октябрьской революции, д. 9 / 4
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 26 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Отзывы о ЗЕТ КИДЗ КЛАБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗЕТ КИДЗ КЛАБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семейно-развлекательный парк в Смоленске «ZkidZ club» предлагает любителям активного отдыха веселое и незабываемое времяпрепровождение. Парк рассчитан на детей всех возрастов и не даст заскучать даже взрослым. Приходите, вас ждет: батутная арена, бассейны с шариками, поролоновые ямы, скалодром, баланс борды, а также игры виртуальной реальности и многое другое. Мы беспокоимся о вас, поэтому в парке работают профессиональные инструктора, которые научат паркуру, помогут освоить сальто и ознакомят с правилами поведения в парке.
Также команда «ЗЕТ КИДЗ КЛАБ» с удовольствием организует и проводит детские праздники и дни рождения.
Самые демократичные цены в городе! Мы ждем вас!

Кратко об организации

Фирма ООО ЗЕТ КИДЗ КЛАБ из Смоленска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Батутные клубы. Находится по адресу ул. Октябрьской революции, д. 9 / 4 в Смоленске. Связаться с контактным лицом организации ЗЕТ КИДЗ КЛАБ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице zkidzclub.ru, письмом на адрес zkidz.smolensk@gmail.com, по номеру +7 (481) 2562300.