Завод комплексные дорожные машины ООО

ООО Завод комплексные дорожные машины
отзывов пока нет
+7 (800) 500-67-67
ул. Ударников, д.1, Смоленск
ул. Ударников, д.1
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод комплексные дорожные машины, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод комплексные дорожные машины, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Завод КДМ» - первый российский завод по производству дорожных и коммунальных машин. Предприятие расположено в г. Смоленск, основано в в 1911 году. В 1963 предприятие выпустило первую в стране КДМ. Сегодня производит 40 модификаций КДМ на базе КАМАЗ, МАЗ, JAC, Shacman, HOWO, FAW, ГАЗ и навесное оборудование для них.В 2020 году предприятие начало выпуск мусоровозов с задней загрузкой с кузовами объемом от 8 до 23 куб. м на шасси КАМАЗ, МАЗ, JAC, SHACMAN, КАМАЗ Компас.

Кратко об организации

Компания ООО Завод комплексные дорожные машины из Смоленска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грузовой автотраспорт. Организацию можно найти по адресу ул. Ударников, д.1 в Смоленске. Связаться с контактным лицом компании Завод комплексные дорожные машины по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 5006767, по почте brand@kdmsmolensk.ru, через сайт kdmsmolensk.ru.