Кулинарные курсы «Я у мамы кулинар» ИП

ИП Кулинарные курсы «Я у мамы кулинар»
Кулинарные курсы и мастер-классы в Смоленске для взрослых и детей.
отзывов пока нет
+7 (951) 690-34-68
ул. Генерала Паскевича, д. 5, Смоленск, 214000
ул. Генерала Паскевича, д. 5
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Воскресенье – 11:00-21:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Кулинарные курсы «Я у мамы кулинар», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кулинарные курсы «Я у мамы кулинар», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы открыли Кулинарные курсы в Смоленске, для того что бы вы не только научились готовить различные блюда, но и получили удовольствие от новых знаний, приятно провели время и завели новые знакомства!

Мы предлагаем курсы и мастер-классы в различных направлениях: курсы для начинающих, выпечка, школа правильного питания, детские и тематические мастер-классы. 
Приглашаем провести у нас детский день рождения, корпоратив и даже девичник! 

Подготовим МК по теме, которую вы предложите.

Товары и услуги

Школа правильного питания, выпечка, кулинария для начинающих, детские и тематическ е мастер-классы. Детские дни рождения, корпоративы, девичники и другие ваши праздники.

Кратко об организации

Фирма ИП Кулинарные курсы «Я у мамы кулинар» из Смоленска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Межшкольные учебные комбинаты, Кулинария, Учебно-воспитательные комплексы. Находится по адресу ул. Генерала Паскевича, д. 5 в Смоленске. Связаться с контактным лицом организации Кулинарные курсы «Я у мамы кулинар» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kulinar67.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (951) 6903468.