"Смолвилль" ООО

ООО "Смолвилль"
производство и продажа мебели
отзывов пока нет
+7 (4812) 61-04-27
ул. Тихвинка, д. 12, Смоленск, 214019
  • +7 (4812) 61-04-27

Сайт: www.smolville.ru

ул. Тихвинка, д. 12
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Смолвилль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Смолвилль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вам потребовалась роскошная современная мебель, которая отличалась бы безукоризненным дизайном и высоким уровнем удобства, то вы обратились точно по адресу, ведь компания «Смолвилль» готова представить вашему вниманию лучшие мебельные изделия. Наша продукция была по достоинству оценена на всевозможных выставках, и нам действительно есть что предложить своим клиентам. Помимо этого, мы готовы взять на себя выполнение как серийных, так и индивидуальных заказов.
«Смолвилль» — это ведущая отечественная компания. Мы используем в своей работе самые передовые технологии и новейшие материалы. Благодаря подобному подходу мы полностью удовлетворяем требования даже самых взыскательных клиентов. Стоит обратить ваше внимание, что мы сотрудничаем с профессиональными и креативными дизайнерами, за счёт чего корпусная мебель получается не только функциональной, но и удивительно красивой.
Ни для кого не секрет, что сегодня корпусная мебель является идеальным решением как для жилых и офисных, так и для коммерческих помещений. Компания «Смолвилль» знает об этом не понаслышке, поэтому в своей работе мы опираемся на все действующие стандарты. Стоит отметить, что мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями комплектующих, что гарантирует превосходное качество. Мебель изготавливается из отечественных материалов, которые не уступают по качеству европейским и западным аналогам.
Компания «Смолвилль» зарекомендовала себя с самой положительной стороны — как ответственный и надёжный поставщик. Мы дорожим не только своей репутацией, но и вашим доверием, а потому предлагаем нашим клиентам следующее:
индивидуальный подход;
профессиональное изготовление;
разработка эксклюзивного проекта;
низкие цены;
удобные условия для сотрудничества;
поставки мебельных изделий в регионы;
гибкая система скидок и многое другое.
«Смолвилль» — это ваш надёжный и проверенный партнёр, которому вы можете доверять. Дополнительную информацию о деятельности компании вам предоставят наши менеджеры. Кроме того, все необходимые подробности представлены на веб-сайте.

Добавить фото

Товары и услуги

Мебель для учебы
Прихожие
Мебель для детей
Комоды

Кратко об организации

Компания ООО "Смолвилль" из Смоленска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Мебель корпусная, Изготовление мебели на заказ, Детская мебель. Располагается по адресу ул. Тихвинка, д. 12 в Смоленске. Связаться с представителем компании "Смолвилль" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4812) 61-04-27, на сайте www.smolville.ru, по e-mail mail@smolville.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин мебели
+7 (903) 649-03-27
Большая Советская, 14
Оставьте отзыв первым
Столярная мастерская
+7 (908) 287-30-89
Станционная, 1 ст2
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (4812) 327836
Тульский переулок, 9
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (920) 305-71-57
Индустриальная, 2
Оставьте отзыв первым
Салон кухни
+7 (4812) 560303
Старик Хоттабыч, Бабушкина, 1
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (4812) 409609
Николаева, 44