Intelligence ООО

ООО Intelligence
Доставка растений из питомников Европы
отзывов пока нет
+7 (499) 348-86-72
Пер. Тульский, д. 8а, Смоленск

Отзывы о Intelligence, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Intelligence, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Intelligence – специалист в сфере поставки декоративных растений из лучших питомников. Перед тем как предлагать вам наши услуги мы подобрали надежных партнеров-производителей растений, в качестве товара которых мы уверенны. Поставка растений из надёжных питомников позволяет нам выполнить взятые на себя обязательства в полной мере.

Ценности нашей компании
Главной ценностью нашей компании являются длительные и дружественные отношения с нашими клиентами. Мы не только поставляем товары, но и готовы предоставить вам консультацию по подбору растений для вашего бизнеса.

При этом, мы обязательно учтем специфику вашей деятельности: оптовые или розничные продажи, садовый центр или ландшафтный дизайн. Мы подберем, привезем и растаможим саженцы растений, семена, комнатные растения.

Торговля без забот
Сотрудничая с нами, вы получите свои растения «под ключ» без забот. То есть, вам не нужно заботится о таможенной очистке, и не нужно становится субъектом ВЭД. После заключения договора, мы привезем к вам на склад нужные растения в течении оговоренного срока.

Кратко об организации

Компания ООО Intelligence из Смоленска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа растений. Располагается по адресу Пер. Тульский, д. 8а в Смоленске. Связаться с представителем компании Intelligence по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3488672, на сайте intelligencellc.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство и продажа саженцев голубики
+7 (906) 602-73-55
Садовая, 29