"ХЭСЭД АКИВА" СОЕОБФ

СОЕОБФ "ХЭСЭД АКИВА"
отзывов пока нет
+7 (4812) 327115
Большая Советская улица, 13, Смоленск, 214000
  • +7 (4812) 327115 — Телефон

Сайт: www.hesed.ru

Большая Советская улица, 13
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214000
Показать на карте

Отзывы о "ХЭСЭД АКИВА", СОЕОБФ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ХЭСЭД АКИВА", СОЕОБФ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

здравствуйте меня зовут Ольга мне 35 лет у меня трое малолетних деток .мне нужна помощь .дому моему чуть больше мне и не разу не ремонтировался ...сильно протекает крыша обращалась за помощью к нашей главе но отказали .. дом не всобственности . подскажите куда можно обратиться за помощью что бы мне поменяли крышу..спасибо .

О компании

Хэсэд – еврейская благотворительная организация, осуществляющая различные виды помощи наиболее незащищенной части еврейского населения (одинокие, инвалиды, пожилые, малоимущие). Программы и службы Хэсэда призваны оказывать разностороннюю помощь, направленную на улучшение качества жизни своих подопечных, на их интеграцию в еврейскую общину - в духе национальной истории и традиций и возрождении исторических ценностей.
Хэсэд – самостоятельное юридическое лицо, являющееся частью общины, имеющее свой бюджет, свою администрацию во главе с директором и свой общественный орган управления (совет, комиссия общины по благотворительности и т.п.), организация некоммерческая, бюджет которой образуется за счет добровольных пожертвований - Хэсэд не подменяет своей деятельностью муниципальные или федеральные структуры (собесы, комитеты по труду и социальной защите населения, органы здравоохранения).

Хэсэд – это волонтерская организация. Добровольцы (по определению) работают безвозмездно, в меру своих физических и нравственных возможностей, в свое свободное время. Волонтеры в своей работе представляют не себя лично, а организацию. Они профессионально и в соответствии с графиком работы выполняют определенный круг обязанностей под руководством сотрудника отдела или службы, отчитываясь за результат своего труда.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СОЕОБФ "ХЭСЭД АКИВА" из Смоленска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Благотворительные фонды. Компанию можно найти по адресу Большая Советская улица, 13 в Смоленске. Связаться с представителем организации "ХЭСЭД АКИВА" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.hesed.ru, по телефону +7 (4812) 327115, по e-mail akiva@keytown.com .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
благотворительный фонд социальной помощи детям
+7 (4812) 395232
Кирова, 22Б
Оставьте отзыв первым
благотворительный фонд
+7 (4812) 384041
Карла Маркса, 10