Грузовое такси Смоленска 404 438 ИП

ИП Грузовое такси Смоленска 404 438
Заказ Газели. Грузчики.
+7 (915) 642-06-38
ул. Николаева, д. 49, Смоленск
ул. Николаева, д. 49
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 10 часов 09 минут

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

3
МАЯ
2016

Услуги профессиональных грузчиков для погрузочно-разгрузочных работ любой сложности в Смоленске и области. Погрузка и разгрузка фур, вагонов, перестановка в торговом зале. Перемещение и раскладка товара на складе, в магазине. Проведение погрузо-разгрузочных работ на квартирных переездах, офисных переездах. Вынос и вывоз строительного мусора. Доставка и подъём строительных материалов в квартиру. Нашим грузчикам всё по плечу!

Отзывы о компании Грузовое такси Смоленска 404 438

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

"Грузовое такси Смоленска" всегда готово предложить Вам свои услуги. Мы работаем в сфере малотоннажный грузоперевозок уже много лет. За это время было перевезено огромное количество самых разных грузов. Мы возьмемся за перевозку любых вещей, и выполним всю работу быстро, качественно и за приемлемые деньги.

Товары и услуги

Квартирный переезд
Редко кто живет на одном месте всю свою жизнь. Как показывает практика, люди затевают квартирный переезд достаточно часто. Повзрослев, мы уезжаем от родителей, затем меняем скромную однушку на двухкомнатную квартиру в престижном районе. Потом и ее меняем на трешку, как только подрастут дети. А если все в жизни сложится удачно – можно и в загородный коттедж перебраться. Как же это красиво на словах и в мечтах! А на деле связано с большими трудностями, одной из которых является квартирный переезд. Да, иногда переезд квартиры превращается в нелегкое испытание для ее владельцев. Но если Вы обратитесь к нам, то переезд квартиры не доставит Вам никаких хлопот и обойдется совсем недорого.





Мы профессионалы, но не волшебники. Поэтому для ускорения процесса и гарантии сохранности Вашего имущества желательно подготовить мебель и прочие крупногабаритные вещи к квартирному переезду заранее. Так, стоит заранее упаковать различную мелкую бытовую технику, компьютеры и прочее в коробки. Причем желательно не оставлять свободного места в коробках, а заполнить его скомканной бумагой или какой-нибудь тканью. Как говорится, «Береженого - Бог бережет». Разборка и сборка мебели производится по Вашему желанию нашими грузчиками. Порой, мебель в разобранном виде перевозить намного легче. Но, если она свободно встанет в кузов грузовика, единственное что надо сделать – это вытащить все ящики и полки, а так же заклеить или завязать дверцы (или снять их).

С мягкой мебелью – немного сложнее. Дабы исключить ее загрязнение и запыление, необходимо плотно ее упаковать. Для этого нужен лишь кусок полиэтилена и немного скотча.

На самом деле кажется, что квартирный переезд можно осуществить и самостоятельно, особенно если у Вас есть личное авто и куча свободного времени. Но это не так. Да, мелкую технику, какую-то мебель и прочие вещи можно перевести без помощи профессионалов. Многим это даже в радость, хоть и отнимает огромное количество времени и сил. Но в один прекрасный момент Вы упретесь в непреодолимое препятствие. Таковым окажется либо холодильник, либо огромный двуспальный матрас, либо еще что-то такое, что на обычной машине с помощью соседа или друга не перевезти. Так что обращаться за услугами квартирного переезда все равно придется. Поэтому мы всегда готовы прийти к Вам помощь.

Самым удобным транспортом при квартирном переезде является автомобиль Газель. Можно осуществить переезд недорого .Преимуществ у него много, недостатков – нет. При переезде квартиры он очень удобен – за две-три ходки можно перевезти любую квартиру. По «проходимости» в городе – ему нет равных. Газель без труда заедет в любой двор, подъедет к любому подъезду. А это, поверьте, очень важно. Кроме того, это не грузовик, которым просто напросто запрещен въезд в некоторые районы Смоленска. В эксплуатации Газель удобна и неприхотлива, что опять-таки позволяет экономить Ваши деньги. Квартирный переезд быстрее и дешевле осуществляется именно с использованием Газели.

Обратившись к нам , Вы можете быть уверены, что перевозка квартиры и квартирный переезд не станет для Вас кошмаром. Мы сделаем свою работу быстро и профессионально. Наши грузчики бережно загрузят и разгрузят Вашу мебель. Мы ценим каждого клиента и с профессионализмом подходим к своей работе. Обращайтесь к нам, и никаких проблем с квартирным переездом недорого у Вас не возникнет
  • 3 МАЯ
    Услуги профессиональных грузчиков для погрузочно-разгрузочных работ любой сложности в Смоленске и области. Погрузка и разгрузка фур, вагонов, перестановка в торговом зале. Перемещение и раскладка товара на складе, в магазине. Проведение погрузо-разгрузочных работ на квартирных переездах, офисных переездах. Вынос и вывоз строительного мусора. Доставка и подъём строительных материалов в квартиру. Нашим грузчикам всё по плечу!

Кратко об организации

Компания ИП Грузовое такси Смоленска 404 438 из Смоленска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автогрузоперевозки, Грузоперевозки. Располагается по адресу ул. Николаева, д. 49 в Смоленске. Связаться с представителем компании Грузовое такси Смоленска 404 438 по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (915) 6420638, на официальном сайте gruz-taxi404-438.nethouse.ru, по электронной почте 77733@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (4812) 268078
Старо-Комендантская, 2 ст1
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (4812) 405681
Ленина, 13а
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (908) 284-00-63
Загорная 4-я, 27
Оставьте отзыв первым
Служба заказа легкового и грузового транспорта
+7 (4812) 202020
Краснинское шоссе, 37
Оставьте отзыв первым
Сервис заказа легкового и грузового транспорта
+7 (4812) 777777
25 Сентября, 20
Оставьте отзыв первым
Организация грузоперевозок
+7 (4812) 562362
ул. Седова, 33